07 февраля 2016 года в07.02.2016 01:17 2 0 10 2

5-6\02

Билеты в кино были куплены заранее моим братом, так как его офис располагается рядом с кинотеатром. Поскольку в первые дни недели я не высыпалась, вставая рядом, плюс эмоциональная нагрузка в ветклинике, которая "растворяла" почву из-под моих ног, я не смогла вовремя встать из постели, написать посты и потихонечку собираться в кинотеатр. В итоге я вышла на 15 минут позже назначенного. Тем не менее, в кино мы приехали довольно рано. Китти стоял курил (снова начал курить… Обещал, что постарается бросить), я как маленький ребёнок, который хочет мороженое, у него спросила: -А можно мы потом быстренько в ТЦ заедем..? Хочу одну вещь купить.., = сказать, что дальнейшая ракция Китти меня удивила- ничего не сказать: -Заедем. Главное, чтобы моя принцесса была довольна и в хорошем настроение, - мягко, улыбаясь ответил Китти, после нежно поцеловал. Стоим в кинобаре, милый:

-Что будешь?

-Попкорн..

-И всё?

-Да.

-А желатинки?

-Их нет..

-Может, ещё что купить?

-Неа.

-Точно?

-Да.

-Фигурку не хочешь?

-Никакие не нравятся.

-А стаканчик?, - после этих слов я не сдержала предательскую улыбку.., - Какой тебе покупать? Смотри, с "Кунг-фу пандой" есть. Его?".

Универсальный набор еды для кинотеатра купили, успели посидеть, я загримировала Китти. Ходили мы на фильм "Джой". Постараюсь не забыть и напишу про него отдельный пост. Но всё же скажу одно- как же напрягает Лоуренс, которая ассоциируется у меня с дояркой-деревенщиной. Ну не люблю я, не люблю. А моменты, когда она начинает плакать.. Кровь из глаз. Впрочем, даже если бы фильм мне не понравился, всё скрашивала атмосфера, наш с Китти мир, ведь мы были с ним вдвоём, никого не замечая- кормили друг друга попкорном, Китти с самого начала положил мне руку на коленко и не убирал до конца фильма. Иногда гладил руку, нежно целовал. Сразу вспоминаю, как мы недавно ходили с приятелем и его шкурой.. Нет, всё-таки вдвоём лучше, как ни крути. Во время фильма мне пришла смс с текстом -ля: "Последний день финальной распродажи!" из моего любимого магазина. Заулыбалась. Я в тот раз тупанула и не купила майку, которую очень хотела, как я поняла, когда уже ехала домой..) Фильм закончился, я снова издалека обращаюсь к Китти:

-Китти.. А мы можем ещё в мой любимый магазин зайти, пожалуйста..?, - думала, что он не хочет светить свой глаз на людях, но Китти на это похер.

-Можем, принцесса.

Поехали. Майки не было, но выходя из магазина я заметила носочки с Микки Маусом и купила их..) На скидке, кстати..) Затем мы пошли сесть на лавочку, чтобы отведать свежую выпечку. Но прежде я позвонила в ветклинику, чтобы записать Васю на понедельник на операцию, затем ветерирану для того, чтобы уточнить некоторые вопросы. Как же он любезно со мной разговаривал.)) Перезвонила родителям, чтобы сказать про запись:

-В понедельник не получится.

-ЧТО? КАК? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я ЖЕ УЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ! МЫ ДОГОВАРИАЛИСЬ?, - как же меня бомбило в тот момент.

Не описать словами, что я чувствовала. Я устала от этих перебежек, непониманий, когда и что. Хочу побыстрее вылечить Васю и забыть весь этот кошмар, который на меня взвалили. Отменять запись я не стала. Китти начал меня успокаивать, поддерживать. Далее мы принялись кушать нашу любимую выпечку. Ох, всё закончилось тем, что я чуть всё не швырнула и не ушла..) В жизни не угадает, из-за чего..) Китти заставлял меня всё доесть, а я не могла..))) Говорил, что пока не доем- мы отсюда не уйдём. Я так села на коня, пытаясь доказать, что наелась, меня тошнит, что всем телом чувствовала, как у меня поехала нервная система.. Мне было страшно.. Благо, Китти не обидился, всё восприняли в шуточной форме, быстро вернул меня в состояние колеи, посмешил. Следующим пунктом был другой ТЦ, в котором я хотела примерить два платья-байки. Так с деньгами сейчас траблы, я покупаю вещи за свои деньги, минут 15 крутилась возле зеркала, советуюясь с Китти, стоит ли мне делать покупку. Это было странно.. Но с одной стороны хорошо. В коем-то веке научилась делать обдуманные покупки, а не покупать десятки вещей без примерки, чтобы по итогу продавать за три копейки или вообще отдавать. Выбрали, купили, поехали к Китти. Он собирался почистить приставку. Я сразу пошла на кухню, села, в ожидании чая. Мама Китти смотрела сериал. Китти сделал чай, направлялся чистить приставку:

-Ну что: со мной идёшь или с мамой посидишь?, - я сначала встала, взяла кружку, сделала шаг, а потом что-то стрельнуло в голове и я решила остаться с мамой Китти.

Мы смотрели сериал "Люцифер", болтали, пили чай. Словом, душевно проводили пятничный вечер. Попутно она делала запеканку. В скором времени к нам присоединился Китти, начал меня донимать с едой.) Заставил поесть.) Доставал до ужаса, вновь садил на коня.) Мама Китти за меня заступалась, а он в ответил доказывал, что я ничего не ем и бла-бла..) Мама Китти попросила его помыть посуду:

-У меня гости.

-Ты мой посуду, а разберусь с гостями, - довольно ответила мама Китти.)

Наша Золушка помыла посуду и продолжила смотреть с нами сериал.) Запенка не получалась, делалась в мультиварке более часа. И вот она уже по идее должна быть готова, мама Китти достаёт штуку из мультиварки, где готовилась запеканка, переворачивает, а оттуда вываливает меньшая часть. Мама Китти удивлённо:

-А где она?, - как же долго мы смеялись.

Запеканка расслоилась на две части, которые сверху подгорели, а внутри она осталась сырой. Пришлось обратно закидывать в мультиварку в надежде, что "склеится". Спустя часа полтора она была готова.) Ну, как готова..) У всех были сомнения на этот счёт, однако мне она понравилась.) Уплетали втроём за обе щеки.) Доели, допили чай, досмотрели сериал и потопали собираться, чтобы поехать ко мне, так братьям скором нужно было ложиться спать. Нас никто не выгонял, разумеется, но мы всегда сами уезжаем. По дороге покормили моё второе семейство. Посмотрели у меня новые серии третьего сезона "Сотня" (как же я его ждала! Но от лесбийской тематики выворачивает..), "Во все тяжкие", поиграли. Вечер провели отлично, очень мило и нежно. День был потрясающий. Несмотря на то, что не обошлось без негативных эмоций с моей стороны.

Когда Милаша не выпускает меня из постели..)

А потом и из квартиры..))

Кто порадовал принцессу стаканчиком в коллекцию^^

Дарья великий гримёр.))

Обожаю любоваться нашими семьями, когда они что-то или вместе или между собой делают сообща.

Федька прислал..)

Немножко себя порадовала^^

Пришлось брать кофту большего размера, чтоб носить её как оочень короткое и свободное платье..) Спереди короче, сзади- длинне, по бокам разрезы..)

6 января

Бабушка Китти:

-Рада была знакомству! Подольше Вам встречаться и чтобы всё хорошо было, - после этих слов я превратилась в спелый, улыбающийся помидорчик.

Мама Китти:

-Вы все плохие! А Даша хорошая!


Валера меня не жалует, однако в подаренном мною желье с радостью спит.)

Мама:

-Я позвоню Владу, чтобы покормил тебя, раз дома не ешь!, - и ведь позвонила..)))

Фото смазанное, но очень дорогое для меня- исторический момент, когда САМ ВАЛЕРА ПРОЯВИЛ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ЛАСКУ, ДАЛ СЕБЯ НОРМАЛЬНО ПОГЛАДИТЬ.

Кто чемпион? Не я..

Федька:

-Дашундра, знаешь, почему ты выиграла? Я поддавался.

Давно не играла, отвыкла.(

Перед моим отъездом смотрели короткометражку^^

Мои пасаны.) Домой тихонько не проскользнёшь..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...