04 февраля 2016 года в04.02.2016 19:26 0 0 10 2

судьба. или посмотрим,что же будет дальше

я не мастер красивого слова, не умею красочно и эпично рассказывать ситуации, произошедшие со мной когда-либо, но я просто хочу написать и рассказать эту историю тем, кому будет интересно ее прочесть.

в пятницу я поехала к Кате, чтобы скинуть фотки с ее др на флешку, ибо они слишком много весят. мы думали куда бы сходить вечером и случайно наткнулись на афишу Колизея, где речь шла о том, что компании из 3 девушек предоставляется бесплатная бутылка шампанского. ну как это Катя пропустит такую акцию?) она позвонила Ксюше и та согласилась быть третьей в нашем вечернем кутеже. вечером я взяла такси, приехала к Кате, Ксюша уже была у нее. мы выпили виски с колой и поехали в Колизей. нам сказали что либо мы платим за вход и бутылка достается бесплатно, либо вход бесплатный, но без бутылки. естественно, мы выбрали бесплатный вход. взяли отвертку, сели за столик. из народа был один очкарик и остальные стремные бабы под 30. в общем, прождали мы до 00.30 и решили ехать в Галактику. там заказали еще по 2 отвертки каждой. в голову мне уже хорошенько дало и мы пошли танчить. Катю подозвал какой-то парень, попросил поздравить его друга с др. потом мы ходили по клубу, и остановились у компании тех парней, которые и просили поздравить друга. танцевали. я вышла на улицу. ко мне подходит парень из той компании, что с нами танцевала.

—привет

—привет.

—я Саша

—а меня Маша зовут

—я знаю

—откуда?

—мы в политехе вместе учились. ты вроде в БСК-37?

—да.откуда ты знаешь?

—я всю вашу группу знаю

к нему подошел друг и они начали говорить, я ушла в помещение. Саша сразу рванул за мной. мы присоединились к нашей танцующей компании. и тут подошел ко мне мой знакомый (жуткий бабник, который летом еще клеился к моей подруге, а тут уже увидил меня стройную и красивую, по сравнению с тем, что было раньше, и решил подкатить ко мне). начал звать с ним и его компанией побыть. я его отшила, подошел Саша, спросил что за он. каждый раз, когда я шла на улицу, Саша шел за мной.я этому очень удивлялась. еще был момент, когда я присела за столик, Саша решил подсесть ко мне, но мой тот знакомый его опередил. Саша просил его пропустить ко мне, на что тот его послал. увидев все это, я встала и пошла танцевать (только мордобоя мне не хватало). потом, когда танцевали, подошел Сашин друг и сказал что я очень понравилась Саше, но тот стесняется (и больше я не помню. вот серьезно.как отшибло). Саша позвал меня отойти с ним, спрашивал что его друг мне сказал, попросил номер. обычно, люди днем, в тихой обстановке не могут номер запомнить с первого раза, а тут в клубе шумном, пьяный он услышал и записал номер с первого раза.

а теперь ситуация от Сашиного лица.

я тебя увидел еще в политехе. мы очень симпатичная и я многое знаю о тебе. я бы подошел еще два года назад, но очень стеснялся. я нашел тебя вк, заходил на твою страницу, я помню что ты еще рисунки когда-то интересные скидывала. у тебя талант, должен сказать.а теперь представь: я два года, можно сказать, сидел в кустах и следил за тобой. узнавал все о тебе. потом прошло время, я призабыл уже. а тут мы решили поехать в клуб. причем, изначально хотели в Молодежку, но в последний момент передумали на Галактику. я помню, что Паша просил Катю поздравить друга. я видел только Катю и Ксюшу. я помню, как мы танцевали, а тут такой подходкой идешь ты, прямо к нам. я не мог поверить своим глазам, что это действительно ты.да, я пошел в бар "набираться смелости", чтоб подойти к тебе. потом видел как ты вышла, пошел чтоб познакомиться. а когда увидел что тот твой знакомый к тебе подсел за столик, начал с ним спорить.подошел мой друг охранник и я ему сказал:"или ты его успокоишь, или его успокою я. я два года на нее смотрю. я не упуща этот шанс. это судьба".так что никуда ты от меня не денешься. это судьба.

потом мы дважды гуляли, он безумно волновался, а завтра мы идем в театр смотреть на постановку, в которой будет участвовать его лучшй друг

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

M-A-G — не дай идиотам разрушить твой день

52

20.10.2018

42

20.10.2018

44

у сестры скоро ДР,хочу в подарок ей подурить уходовы...

44

та-да

это произошло почти месяц назад, но я решилась написать только сейчас. да и из близких знают только семья и две подруги. в общем… м...

42

а я защитила диплом!!!

46

в связи с нашей предстоящей поездкой в Киев хочу спр...