04 февраля 2016 года в04.02.2016 12:44 3 0 10 2

Все говорили маме, включая врачей, что она слишком взвалила на себя все проблемы, заботы. Результатом всего стала астма на нервной почве. Я иду по стопам мамы..

24/7 моя голова занята проблемами семьи, Китти, своими наконец. Я на себя всё принимаю как физически, так и морально. Курсы, поступление Китти; проблемы на маминой и папенькиной работах, делах; брат, Вася; моя жизнь, в которой всё не так.
Мне так хочется хоть день не парится о наступающих праздниках, не ломать ночами голову, просматривая сотни идей для подарков. Мне хочется просто на день исчезнуть. Ото всех.

Я нашла Китти курсы, съездила с ним, внимательно ознакомилась с договором. Я на какую-то часть решила мамину проблему. Я занимаюсь поездками к вету, решением финансовых вопросов, транспорта для Васи. Я помогаю всем, но только не себе.
Чувствую, как с каждым днём силы, гормон счастья меня покидают. Я на самом деле увядаю как цветок.
Что я буду делать дальше? Конечно же, взваливать на себя всех проблемы, заботы.

Каждый день мне плохо. Дни различаются лишь тем, что моё имптомы моего состояния меняются: тошнит, панические атаки, головные, сердечные боли, не держат ноги, нет сил, кружится голова, вижу всё, как в тумане, предобморочное состояние, не могу ни есть, ни пить.

Сидя в ванной, я разрыдалась. Но не как обычно, не истерически, а просто по щекам текли слёзы. Завершением стало то, что я обнаружила второе доброкачественное (я надеюсь) новообразование.

Я не претендую на роль Матери Терезы или великой мученицы. Я просто хочу сказать, что устала, у меня нет сил жить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...