04 февраля 2016 года в04.02.2016 00:49 2 0 10 1

3\02

К 11 мне нужно было на собеседование. Но я знала, что работать там не стану, ибо не потяну как по времени, так и психологически.. Работа специфическая и в ней есть ответственность за жизни. Я на такое идти не готова. И в край "поехать" не хочу, ибо нервная система держится на волосках. Однако Китти и родители хотели, чтобы я сходила на собеседование. Проснулась я как положено, но поняла, что у меня просто нет сил встать из постели. Написала смс с просьбой о переносе собеседования на пару часов и мнгновенно отрубилась. Ответ мне не пришёл. Около часа позвонил Китти, шёл в поликлинику делать справку, договорились, что позже созвонимся. Времени много, пора вставать. Вылажу из постели и.. ноги меня не держат. И так несколько минут, потом становится легче. Чуть ли не ползу на кухню за кофе. Перезванивает Китти. Решаем, что делать. Так как я не поехала на собеседование, то и к нему, соответственно, тоже. Китти сообщил, что вечером идёт на футбол.. Я сразу спросила, скажет ли он маме, ответил, что нет. Я расстроилась.. Ибо деньги на футбол он возьмёт с денег на курсы, а там уже не хватает приличной суммы- сиги, футбол и по мелочам. Сошлись на том, что он сходит домой за формой и приедет ко мне. Набрала Артуру насчёт Васи. Оказалось, что он не писал. Началось сумасшествие (более конкретно я писала об этом в нижних постах). Китти на меня разозлися, спросил:

-Мне ехать или ждать звонка дяди?

-А смысл ждать? Как хочешь, - я тоже села на коня и сил ругаться не было, - как решишь, наберёшь, - на этом и закончила разговор, продолжив принимать душ.

Китти перезвонил минут через 15, совсем другой, весь мимими:

-Котик, я выезжаю к тебе через 10 минут, - ну он у меня точно шизик.

На улице сегодня штормовое предупреждение, выходить совсем не хотелось.. Хотя нужно было выгулять Милу и сходить на почту. Но у меня же есть Китти! Попросила по телефону, когда ехал ко мне:

-Выгуляешь Милану..?

-А ты что?

-Ну она попросила, чтобы ты её выгулял..

-Ах, вот как! Ну если она попросила..

Поднимаясь ко мне, начал имитировать, что болит нога:

-Ну что ж: раз болит нога, значит и на футбол не поедешь! Давай сюда портфель!, - я одела Милу и они пошли гулять.)

Мне нравится, что когда Китти возвращается с Милой с прогулки, перед тем, как зайти в квартиру, он не сам вытирает ноги об коврик, но и Милашины лапки!) Это так мило выглядит..) Царский мопсье погулял, можно и к трапезе приступить!) Я еле стояла на ногах. Даже не могла нормально обнять Китти, тупо на нём висла. Решила спросить, нужны ли ему щитки, чтобы подарок не был ненужным, всё-таки он крайне специфический и недешёвый, так как я хотела купить Adidas:

-Ты мне лучше своё нормальное состояние подари, - если б только могла..

Покушал, Китти принялся варить мне энергию жизни (кофе), а я делала ему чай. Попутно милый играл с Миланой, драконил её. Мопс злился, очень.) А я убитая физически, но морально счастливая наблюдала за этим всем, не переставая смеясь.) Такое счастье, что он целиком и полностью разделяет мою любовь к животным, души не чает в наших девочках! Время очень быстро летело.. Китти сыграл две партии в нарды, я полежала у него на ручках, Мила рядом. Случился забаваный диалог:

-Ты Дудич.

-Талыко.

-Ну ммм..!! Будущая Дудич, - Дудич-Талыко! Я хочу и свою фамилию оставить…

-Ну только если ДудичЬ.

-Хорошо, ДудичЬ!

В скором времени приехала мамочка, Китти как раз убирал Принцессин туалет… ;) Вышел забавный диалог. Мамочка:

-Ну точно нам пора детьми меняться!, - я с радостью на время совершу обмен.))) Мама же Китти тоже хотел обмен.))

Времени на серию "Во все тяжкие" не было, я предложила посмотреть короткометражку про "Шрека". Мама всё не давала нам нормально посмотреть, заходя в комнату, делясь некоторыми впечатлениями после сегодняшнего дня.

-Мам, Влад скоро уезжает, а ты нам не даёшь нормально мультик посмотреть. Давай потом поговорим?

-А может я хочу с Владом поговорить!, - улыбаясь ответила мамочка.)

Короткометражка была рождественская, семейная, очень добрая. Вкратце: сочельник, у Шрека дома собирается вся его шайка-лейка и начинается трэш. Но ведь эта шайка-лейка не просто его друзья, а семья. Я внимательно наблюдала за реакцией Китти, как в концовке, когда Фиона на руках держала всех своих малышей, а друзья собрались вокруг, готовясь к сказке на ночь от Шрека, как милый улыбался, как смотрел на меня в тот момент, словно говорил: "Я знаю, как ты хочешь, чтобы было так, как в мультике. И у нас так будет", - как он взял меня за руку и с нежностью на меня смотрел. Это было непередаваемо и бесценно.. И совсем скоро закончилось, так как время поджимало и Китти пора было ехать на футбол. Напомнил, что я завтра пообещала ему приготовить..) Хотели Васю сегодня отвезти к вету, но дядя не отвечал. Решили уже завтра, как сказал ветеринар изначально. Планировала подъехать к Полинке-малинке на работу, но ни настроя, когда уезжал Китти, ни сил не было. Решила остаться дома и заняться своими делами, каждой частичкой тела чувствуя одиночество. Про вечер рассказывать нечего: посмотрела серию "Однажды в сказке", прибралась, почитала, попила чай, ощущая пустоту без Китти. Не представляю, как я буду дальше..

Хорошо, когда свои обязанности можно свалить на любимого..)))

Подкупает моих девочек.. Как обычно всё..)))

У всех обед!)

Китти приехал, можно и покушать.) Меня это тоже касается..))

Выгулял, угостил, поиграл.)

Просит прощение..))

Пришли навестить нашего болеющего ангелочка..

Мультики смотрим..))

Когда с непривычки проводишь вечер в одиночестве..)

..и так же ужинаешь..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...