03 февраля 2016 года в03.02.2016 22:56 1 0 10 2

.без темы.

Можно чуть-чуть поболтаю?..) Текст будет не особо информативен, но мне что-то очень захотелось.

На работе работается, вот сегодня был третий день. Потихоньку в коллектив вливаюсь, в основном все ребятки ооочень классные, добрые и приветливые. Из всех, с кем я познакомилась, раздражает меня только одна девица, и то периодами, когда начинает комнадовать. Ну, не могу я терпеть, когда мне указывают что делать, да ещё и с надменным еблищем. При чём, буквально через пару минут, мы можем начать вполне себе миленько общаться. В общем, странно это всё. Да и бесит пиздец. (ставлю на то, что она близнецы по зодиаку, вот прям чую.)

22 февраля мы с девочками отчаливаем в Курск, как я уже говорила. Самое забавное, что у нас нет ничего, кроме билетов в одну сторону.. :) Ни билетов обратно, ни гостиницы, ни планов особых, ни /что важнее всего/ денег. Что-то надо с этим делать..

В колледже у нас карантин объявили до 11 числа. Хотя мне как-то всё равно, ибо в последнее время я появляюсь там достаточно редко. Ну, хоть лёгкую тень вины с меня сняли на несколько дней, и на том спасибо.

Переходить на ПП (правильное питание) оказалось гораздо сложнее, чем я расчитывала: (Я оооочень хочу чего-нибудь вкусненького, жирного и сладкого. НО! Держу себя. Кажется, впервые в жизни.. И это, к счастью, приносит свои плоды..)

Хочу себе новых шмооооооток!!! Особенно теперь, когда я вижу их чуть ли не каждый день.
Подарите мне денег, а. Они на благо пойдут, чесслово. /это просто был крик души/

В себе почему-то начала сомневаться.. Ну знаете, в том, смогу ли я воплотить все те планы, которые себе понастроила. Хватит ли мне денег на все мои мечты, добьюсь ли я успеха в своей профессии.. И вот вся эта поебня гложет меня уже неделю!!! Ничего не могу с этим поделать. Засыпаю каждый день уставшей и измотанной этими мыслями.

Сегодня снился какой-то трэш. /нет ничего скучнее чужих снов, но этот будет захватывающим, отвечаю/ Приснилось, будто мы с Настей, Лизой и другими моими знакомыми были в каком-то лагере за городом. Ну знаете, сосны, деревянные домики, костёр по вечерам и всё такое.
Так вот, ночью я пошла в женский туалет. Захожу, а там через окно влезает какой-то стрёмный высокий лысый мужчина. Территория-то закрытая, поэтому я спрашиваю, что он тут делает, на что мне отвечают, что ему наша уборщица/консьержка сама дала ему ключи. Тут этот мужик вдруг как пошёл на меня! При чём, с явным намерением изнасиловать. В диком страхе я от него как-то убежала. /т.к. сон помню кусками, то пишу очень коряво, но надеюсь, вы поймёте/ Я прибегаю к девочкам, а Л. говорит, что Настя ушла в туалет. Я сначала струхнула, а потом поняла, что это значит. На подкосившихся ногах я ломанулась в туалет. Прибегаю, а он открывает мне дверь и ухмыляется. Каким-то чудом я его отталкиваю и бегу к кабинкам, откуда вытаскиваю рыдающую и испуганную Настю. Уговариваю её бежать, ибо время поджимает. Мы вылезаем через окно и несёмся куда глаза глядят, но почему-то не прочь, в лес, а бежим ко входу в наш домик, из туалета которого сейчас бл выбежали (НАХЕРА). Бег даётся очень трудно, как в замедленной съёмке (то же самое в моих снах происходит, когда я с кем-то дерусь). В домике мы наблюдаем какое-то движение, все несутся не пойми куда. Мы забегаем на крыльцо, и тут же на него выходит этот мужик-насильник. Он говорит мне, что его целью изначально была Настя, а я так, забавы ради. Кричит кому-то, что я ему не нужна, мол, можете с ней разобраться. Только тут я замечаю на деревьях людей с автоматами, но уже поздно. Я слышу дикий вопль подруги и чувствую, как десятки пуль входят в моё тело с дикой отдачей. Боль просто нереальная, но он почти сразу отступает. Вот я уже на земле, и уже не двигаюсь. Совсем. Я лежу и не верю в это. Убеждаю себя, что это всё бред, что я притворяюсь. Вот сейчас полежу и встану.. но почему-то не выходит. Я слышу только нечеловеческий вопль, чувствую железо в теле и ощущаю безысходность. Что не так всё должно было кончится, что слишком рано, что я ничего ещё не успела, что не может этого быть..! И в голове всего один вопрос: "Почему я? "
Дай Бог, чтобы вам такое не снилось. Момент перед выстрелом, когда я понимала, что всё, это конец, уже слишком поздно что-либо делать.. мне трудно представить, что может быть хуже.

На этой вот странной ноте я, пожалуй, и закончу.

Хороших снов, котятки!
03.02.2016. 0:55.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYE8 — Утекай

22

Во всех соц.сетях я пытаюсь сбежать от беременных и "мамочек". Зашла на вью, с надеждой на эту последнюю цитадель, А ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ. Да ...

21

Я вижусь с папой во снах. Я верю, что это Он ко мне приходит, чтобы узнать, как дела, а не в то, что это просто игра подсознания. Несмотр...

20

Как же я не люблю влюбляться! Это ещё никогда не заканчивалось хорошо для меня. И вот опять. Ну, здрасьте, блять.

22

Потихоньку мысли приходят в порядок, а нутро обретает приятный покой. И как же я этому несказанно рада! "Я всегда буду возвращаться. Всё ...

22

Весь день ломала себе голову, над тем, какая завтра дата. Помню, что 22 октября всегда что-то было, а вот прям вылетело. Под вечер выясни...

23

Счастье

15 октября 2017 года в 23:30 Моя Любовь родила маленькую копию себя!