03 февраля 2016 года в03.02.2016 19:41 26 0 10 4

5 лет на вьюи, однако!

офигеть, как долго я тут нахожусь! это же целый клад кусочков жизни и интересов на протяжении этих лет.

и всё-таки насколько удивительна наша жизнь! сижу сейчас на своем блоге, читаю посты старые и вспоминаю себя еще 3 года назад. когда выла и не верила, что когда-нибудь увижу еще своего любимого бывшего. и смеялась в ответ тем, кто говорил мне, что он вернется.

всплывают сейчас строчки из Тбили: "прости меня за то, что мы встретились слишком рано". грустно это всё. я не жалею, что вышла замуж и начала новую жизнь, но иногда становится очень печально и я вспоминаю свои 16-18 лет, когда я была настолько счастливой, что словами не передать. первая любовь въедается в нас навсегда и это факт. часто думаю о том, как бы сложилось всё, если бы не наша ошибка 4 года назад, когда мы расстались?

у него было много попыток выйти со мной на контакт и вернуть отношения за последние несколько месяцев…сейчас он снова резко начал какие-то новые отношения. иногда, я его совсем не понимаю. надеюсь, он когда-нибудь остепенится и поймет, что ему нужно на самом деле.

в любом случае буду только рада за него. он - часть моей жизни, как не крути и я всегда буду переживать за него. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...