02 февраля 2016 года в02.02.2016 21:25 9 0 10 1

и так, у меня уже двести раз спросили как я буду мыть дреды и буду-ли я потом их отрезать под корень :DD
и зачем я вообще это сделала.
бл***, потому что сдохнуть в любой момент могу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APSOSUBRES — See What I See

97

I can still feel you Even so far away

98

Какую бы эмоцию вы не ощущали, как бы не пытались ее спрятать - ваше тело все равно ее проявит.

104

подумала тут, а день странноватыййй. рано проснулась, что я уже очень давно не делаю, так как график строю сама. сходила на массаж, на ...

96

Нельзя быть человеком вопреки страданиям.

102

"В своем воображении мы страдаем чаще, чем в ре...

Seneca

108

"Ничему нельзя научиться с открытым ртом."

Buddha said: "If your mouth is open, you're not learning."