31 января 2016 года в31.01.2016 16:16 2 0 10 2

Косметические обновки

▼декабрь-январь ▲

1. Кремовые тени Maybelline Color Tattoo в оттенках Taupe и Creme de nude. Хороши и как сами тени, и как база под обычные прессованные или рассыпчатые тени. Creme de nude выравнивает цвет и рельеф века, а Taupe хорош для затемнения складки (говорят, что им еще можно оформлять брови, но я так и не рискнула попробовать). А вместе они прекрасный дуэт для дневного нюдового макияжа, или макияжа с акцентом на губы.

2. Масло для губ Nivea Райский кокос. В принципе, ничего особенного в этом масле нет - как простое базовое увлажнение сойдет, но до восстановления по типу Carmex ему все равно далеко. Купила только из-за аромата, не могу устоять перед кокосовыми косметическими продуктами. Гонялась за ним, кстати, с лета, нигде не могла найти…

3. Палетка теней Maybelline The Nudes. Та же история, что и с Nivea - до регионов эта штука добиралась всю осень! Либо это Летуаль искусственно создает ажиотаж, либо я плохо искала. В палетке представлены как матовые, так и перламутровые оттенки, и все довольно хорошего качества, кроме пары откровенно "мучных". Пигментация достойная для масс-маркета, наверно поэтому их так все любят. Хорошо тушуются даже в моих неумелых руках.

4. Тушь Maybelline Lash Sensational. Очень много отзывов слышала от моих любимых бьюти-блогеров про эту тушь, и вот решилась опробовать на себе. На деле она не сильно отличается от Colossal Go Extreme, которая мне тоже понравилась - отличаются у них только щеточки. Но как мне кажется Lash Sensational склеивает ресницы при повторном прочесывании, но даже в один слой эффект уже достигается.

5. Сухой шампунь Batiste Tropical. Это моя совсем недавняя покупка, мечтала о нем уже давно. Елена Крыгина очень активно их продвигает в последнее время. Пока попробовала только раз, но впечатления хорошие - создается такой очень приятный эффект прохлады и свежести на корнях. Но все равно этот эффект на 1 день, или даже на вечер, т.е. от мытья головы он не спасет никак.

6. Помада NYX Soft Matte Lip Creme в оттенке Transylvania. Купила в свою коллекцию темных оттенков помад - уж очень я люблю делать акцент на губах и не боюсь ярких цветов. Скажу так - для новичков в мире темных оттенков не подойдет. С ней надо подружиться, приручить. Нужный эффект достигается только при тщательном наслаивании. На стойкость еще не проверяла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANAKAVETSKAYA — а теперь не смотри

43

Поняла почему так давно здесь уже ничего содержательного не пишу: хорошими вещами никто не хочет делиться. Хорошее лучше всегда держать п...

51

Я уже давно стала замечать, что те вещи, которые продаются в стандартных торговых центрах (типо H&M, Mango, Zara и т.д.) частенько бы...

44

Vanilla Sky (2001)

48

Давно не писала сюда. Я все больше в Твиттере и Инстаграме сижу, там можно следить за моей жизнью, кстати. Про собаку: все еще учимс...

44

В связи с выходом iPhone 7, приму в дар нищебродский 6S+