31 января 2016 года в31.01.2016 11:17 1 0 10 2

Я уже чувствую. как мое лечение идет по пизде семимильным шагом.Потому что я сейчас сижу и плачу.Хот должна радоваться жизни, принимая таблеточки.
А что остается делать, когда узнаешь, что человек, которого ты любишь, оказывается бухает? А чего можно было еще ожидать блять, после того как она связалась со свэтачкой и прочей компашкой.Взяла с нее обещание больше так не делать и даже не думать курить.Надеюсь она его сдержит.Потому что это не для нее все.Она лучше и выше всего этого.Она чистая и прекрасная.
Если лечени не поможет, следующая остановка-лекарства сильнее или отделение неврозов в больничке за городом.Мне не нравится ничего из этого.
Я пиздец как за нее переживаю.Сердце болит не переставая уже несколько дней.
И она все же приедет ко мне.Я так рада: "3. Я так сильно соскучилась по ней..Надеюсь, она тоже.Я пишу ей, что скучаю, но она как будто не видит этих слов.А сегодня она опять мне приснилась.
Продолжаю заниматься тупизмом, отправляя постики в группу кости и ваще не скрываясь джелаю это-сохраняю картинки, которые в постах потом, и добавляю музыку, которая потом в них же.А смысл скрывать, если ей все равно.Она сохраняет картиночки из моих себе.Пусть.Мне для нее не жалко.Только пусть не использует в дурацком паблосе свэтачки.Потому что это все-О НЕЙ.О НЕЙ БЛЯТЬ.ЭТО ТО ЧТО Я НЕ МОГУ ЕЙ САМА НАПИСАТЬ И СКАЗАТЬ.

Мне срочно нужна Полякова в скайпе, чтобы я ей поплакалась и она меня утешила.Ведь она понимает, каково это любить девушку, которая творит дичь и еще бросила тебя к тому же.Правда они с К. уже снова вместе.И я рада за них, повторюсь.
Хочу фруктовую мороженку и целоваться с П.
А вместо этого я плачу и собираюсь в гости к тетушке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...