31 января 2016 года в31.01.2016 09:01 2 0 10 1

30 января…

… или почему третий год подряд (по крайней мере это из того, что я помню точно) именно в конце декабря либо в конце января (на новый год, кароч) со мной происходят вещи, которые кардинально меняют жизнь в каком то плане.

первое изменение - в семее было празднование нового года, которые я наверное никогда не забуду. да что уж там, я его не забуду точно, без "наверное"

второе - прямо перед новым годом открыла для себя пару важных вещей

третье - (так как я уже поняла закономерность событий) я честно думала, что это знаменательное событие - знакомство с одной компанией, через одного человека.

потом думала, что на самом деле знаменательное событие в январе - пары философии, которые у нас ведет очень умный человек, которым я просто восхищаюсь и весь январь прошел под девизом "изменение меня в духовном и мыслительном плане".

я успокоилась. думала, что всё, можно дальше жить спокойно, но не тут то было))

30 января (то бишь вчера) было самое знаменательное утро в моей жизни. и я поняла, после разговора об этом событии с А., что я какая-то другая, не такая как остальные люди. потому что есть вещи, которые я могу сделать с легкостью (как эту, например), а для других людей тяжело преодолеть себя и все такое. Моя А., например, вообще убегает и закрывается в себе при таких ситуациях.

А еще я поняла, что некоторые вещи в жизни НАСТОЛЬКО переоценены. А для меня это лишь обычное событие, случилось и случилось, как говорится. даже странно, если честно, понимать, что для меня это обычное дело.

Хотя после этого январского утра мне и на парах, и весь оставшийся день было очень смешно, я бы даже сказала истерически смешно)) Ходила и хихикала (вот реально так и было) как не нормальная.

Ну кто еще с довольнейшей улыбкой идет на пары в 8 утра в субботу? ;))

Не буду писать что там случилось, но это кстати было одной из "целей "(хоспаде, только у меня могут быть такие цели ахаха) на дветыщи шестнадцатый.

Странное ощущение свободы и легкости не покидает меня второй день.

А еще, раньше думала что есть доля правды в одной знаменитой фразе. Теперь же знаю на своем примере, что там прямо таки истина))

В заключение сего бреда могу лишь сказать: Ребята, любите и делайте все с любовью. Без любви не прикольно))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33