29 января 2016 года в29.01.2016 19:34 1 0 10 2

Я маг.Просто маг.У анастаса есть любимая девушка.Они были в разрыве.Она страдала.Сегодня я ей пишу-да все будет ок, сблизитесь снова и будете вместе.А через некоторое время она пересылает мне диалог с ее К., в котром оказывается, что К. ЖДАЛА и намекала на то, чтобы анастас снова предложила ей встречаться.ГОСПОДИ НУ ЧТО С БАБАМИ НЕ ТАК ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ЕБНУТЫЕ ГОСПОДИ БОЖЕ ААААА.итог-они снова вместе :) Я за них рада.Но блять))) у меня все по прежнему ебано.Пора впадать в депрессушеу.ХОТЯ КУДА УЖД БОЛЬШЕ ИТАК ДИАГНОЗ ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ И Я ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ СУКА.
Мне кажется, что тот, кто сверху, бог ли или просто вселенная, да ну не суть, когда посылал меня в этот бренный мир решил, мол "а пошлю ка я ей в такой то период времени ТОГО самого человека, половинку ее, а когда все пойдет по пизде, она пусть нихуево пострадает.Будет весело" НУ ЧТО СУКА, ВЕСЕЛО ТЕБЕ ДА?
мне просто пиздец как хуево.
Сегодня еду в автобусе на занятие и думаю "ну какая же это хуйня лютая, брошусь с моста.".В итоге приехала грустная, налила себе немного винишка и начала страдать под грустные песни.Кстати-интересно, можно ли при этих таблах пить алко?так ладно.похуй ваще.
Анакондаз в Питере вроде канц в конце марта дают.И кто не пойдет? я.и на нейбурхуд я не пойду. А все почему? а потому что кое кто предпочел оксимирона и не меня.Блять вот это реально обидно.Я тоже хочу с нею на концерт, чтобы вместе и все дела.А в итоге что? да нихуя.Идет с гопотелкой на оксимирона.а на меня вообще поебать.
Как она сама писала мол извини что я могла купить тебе билет на токов или фобов, но не сделала этого.Ну блять не то чтобы я хочу, чтобы она тратила на меня такие суммы.Но очень обидно.этой свэтачке на др концертик, а мне наушники и флешка.класс просто.Нет, мне приятны от нее любые подарки.Реально приятны.Наушники в виде гусей, а гуси это круто.Она умеет выбирать мне презенты.Она просто чудо, солнышко мое.
Но блять все равно обидно.И вот я снова реву и чую нихуя мне лечение не поможет и я окажусь в больнице.
У меня очень болит сердце и я надеюсь, что сдохну уже наконец, и набью морду тому, кто такие страдахи мне послал.сука, надеюсь ты доволен.
Я ее так люблю, так люблю..Господи как же я ее люблю.
У меня такое чувство, что я нахожусь в длинном ночом кошмаре.Я хочу проснуться, чтобы понять, что все это сон, что мы с ЛЮБИМОЙ вместе, что все хорошо и ничего этого не было.Но я не могу.НЕ МОГУ проснуться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...