29 января 2016 года в29.01.2016 15:38 5 0 10 2

Я не знаю, какой смысл в том, что я здесь пишу. Я же не писатель. Элла считает, что вести блог полезно, но это не так, потому что со мной совершенно ничего не происходит. Хотя сегодня… Сегодня кое-что произошло.

Я прогуливался по парку и наткнулся на Майка Стэмфорда. Мы были приятелями во время учебы. Мы попили кофе и поболтали, я рассказал ему, что хочу снять жилье. Он сказал мне, что кое-кто находится в аналогичной ситуации. Мы отправились в Бартс, где он и познакомил меня с одним человеком .

Хотя немного не так. Марк еще не успел представить нас друг другу, но тот человек уже знал, кто я. Каким-то непонятным образом он уже знал обо мне все. Он знал, что я служил в Афганистане и что меня там ранили. Он сказал, что моя травма психосоматическая, но он даже знал, зачем я пришел, хотя Майк и не говорил ему об этом.

Это безумие. Я уверен, что он может быть сумасшедшим. Он безусловно высокомерный и немного грубый, и выглядит на 12 лет, но мыслит значительно лучше. Да, я определенно думаю, что он может оказаться сумасшедшим, но при этом он странным образом симпатичен мне. Он был очарователен. И это лишь немного странно.

Завтра мы идем смотреть квартиру. Я и сумасшедший. Я и Шерлок Холмс.

Блог Дж. Ватсона
Странное знакомство
29 января

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONGFORTEN — Graham

27

холодный душ мне теперь по душе мертвые мысли стекают по исцарапанной шее прости меня, нет, не прощай, нет прощай мы перегорели

27

оценка не показатель. оценка не показатель. оценка не показатель ОЦЕНКА. НЕ. ПОКАЗАТЕЛЬ. УМА сука 08\06\16

28

В августе прошлого года стало известно о том, что Мэттью МакКонахи («Интерстеллар» ;) получил приглашение присоединиться к акт...