29 января 2016 года в29.01.2016 14:59 8 0 10 1

Нет, мне не попалась "Нетерпимость", так что смеха не будет. Попался фильм "Под крышами Парижа", а из теории творчество Мельеса) Фильм сам по себе не очень хорошо знала, но говорила без остановки что придет в голову и отвечала на дофига доп.вопросов, ответа на которые почти не знала. В итоге пять :D Наконец-то) Приятно завершать сессию пятерочкой) Завтра в заключительный раз съезжу в институт, отдать учебники надо. И сходить к нашим пересдающим для моральной поддержки, хехе. А потом каникулы до 8 числа.
Наши сегодня ночью собираются на квартире отмечать сессию, а у меня нет никакого настроя на выпивку, и плюс, лень ехать на другой конец города по морозу. Настроение: валяться в тепле на диване и хрумкать яблочки. Приятель-одногруппник расстроился, что не приеду. Сказал, что ему не с кем будет поговорить когда все напьются, а я в любом случае адекватно соображаю, даже если еле ноги волочу. Вспомнить хотя бы наш посвят, когда я как мамка за всеми бегала, чтобы ни с кем ничего не случилось, а сама была не в лучшем виде.
Вот так) После безвылазной подготовки в пол месяца поняла, насколько драгоценно свободное время. Даже не знаю, что сейчас делать, чем заниматься.
Знаю только то, что после завтра закажу пиццу и устрою себе праздник. Может, с подругой удастся встретиться, она тоже недавно отделалась от экзаменов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...