28 января 2016 года в28.01.2016 19:51 0 0 10 3

Доброго времени суток вьюи и его обитателям. Постов от меня, как вы могли заметить, не густо, но вот ленту при любой возможности я с удовольствием берусь читать. Спасибо, что вдохновляете меня, что даете советы в личных постах, может даже не подозревая об этом, что помогаете отвлечься от всего надоевшего, что веселите меня, и даже за то, что пишете посты своим языком, дада, именно так. Где-то с крепким словцом, где-то простыми словами (прочитала недавно такой вот твит: цитата простых людей: "тудема-сюдема", не помню автора, но если ты со вьюи - дай нам об этом знать). Так улыбают такие вот фразочки. Есть в них своя изюминка, согласитесь ведь.

Мда, сразу видно - давно не писала. Вступление вышло чуть более объемным, чем я ожидала, ибо словесный поток уже не остановить)

Что ж, новости таковы. НГ я встречала со своей семьей и моим молодым человеком. Сначала погостили у меня, потом поехали к нему. Ну а дальше сами знаете что - сессия. Я сейчас на втором курсе - вспоминаю первый год учебы и сама себе завидую. Всё автоматом, учить ничего не надо, весь январь отдыхала. А нынче чуть с ума не сошла. Очень много готовилась, в итоге всё равно одна 4ка за экзамен. Сказали либо автоматом 4, либо иди решай. Моё решение вы уже знаете.

Мозг говорит, что 4 - хорошая оценка, и что есть вещи намного важнее всего этого. Но! но. Синдром отличницы таки дает о себе знать! Хотя девочки с группы и сказали, что задания на самом экзамене были совсем не похожи на те, что преподша давала нам на подготовку - этим я себя тоже успокаиваю. Не решила бы я на 5 с такой подставой.

Теперь сессия позади, я дома. 31 уезжаю обратно. Снова будет тяжело. Не хочу об этом пока думать. Стараюсь каждый день писать список дел, чтобы не потратить свободное время впустую. Еще много чего по дому делаю. Так приятно радовать маму, когда она приходит с работы поздно, уставшая, а у меня суп на плите и всё убрано:3 Написала суп, потому что в последний раз его варила)

И как всегда не знаю, чем закончить пост. Скажу только, что есть еще мысли, которыми хотелось бы поделиться, но это позже, а то итак много всего наговорила :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RED-RIVER — Привет со дна

187

Дата регистрации: 13 апреля 2012 года Последний пост 19 июля 2020 года вот уж действительно привет со дна

454

ПОТОК МЫСЛЕЙ

Ето я кричу, потому что заебалась вообще это прогресс, можно картинки вон пилить (хотя пока не опубликую и не увижу своими глазами...

574

Заголовок

Зашла на вьюи, открыла свою ленту и кое-что вспомнила. В далеком 2011 я вела тлог (это почти как блог, только тлог все поняли да) на сайт...

420

так блять и как это работает? как подводить всратые ...

382

Влад все выходные работал, сегодня я приготовила нам вкусный ужин, захотелось его порадовать, мы выпили вина, потом включили рандомный ка...

338

Вспоминаю, как когда-то слезно жаловалась в своих постах, что не могу найти работу, просила магию вьюи о помощи и вот стаж в моей трудово...