28 января 2016 года в28.01.2016 16:41 4 0 10 4

Суд Сов (Сourt of Owls)

"Идет совиный суд, он пристально глядит из темного угла сквозь мрамор и гранит
не скроется никто им дом известен твой и может коготь прилететь к тебе за головой! "

https://nerdist.com/wp-content/uploads/2015/09/Court-of-Owls-Gotham.jpg

Тайное общество, управляющее Готэмом на протяжении десятилетий. Оно является порочным сговором нескольких старейших и богатейших семей Готэма, управляющих городом через убийства и деньги. Штабы Суда скрыты в древнейших зданиях города. Интересы Суда защищают профессиональные убийцы, именуемые Когтями (Talons), которых отбирают из самых талантливых юных акробатов Цирка Хейли (Haly's Circus). Лидеры организации выглядят как люди и носят маски сов, в то время как рядовые члены мутируют в гибриды человека и совы. Суд был основан в 1600-х годах и стоя за большинством преступлений Готэма несколько веков, только недавно вышел из тени.

https://i.imgur.com/v2NEfpi.png

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAXTELLER — Brave This Storm

26

Сериал "Под прикрытием" продлили на второй сезон. Премьера 11 октября. Наконец-то, я уже так соскучился по байкерской теме.

20

Даже не знаю, где Тиг ебанутее, в комиксах или сериале. #скучаюпосынам .

21

Объявили, что следующей темой АИУ будет "Колония Роанок", также известная как "Потерянная колония". последний сезон мягко говоря был...

20

Шикарный сериал.

22

twenty øne pil øts: Heathens (from Suicide Squad: The Album) x

21

Антон Ельчин, снимавшийся в "Звездном пути" и "Альфа дог", погиб в в автокатастрофе. Актеру было 27 лет. вот так нихуя. ..