28 января 2016 года в28.01.2016 11:14 0 0 10 2

Паранойя.

Если честно, то это всего второй в моей жизни фильм с Шайей. Я его больше знаю по песенке "Шайа ЛаБаф" и по тому видосу just do it :nope:

Про его актерские способности я практически ничего сказать не могу, а фильм подобный этому, как мне кажется, не способствует в полной мере раскрытию актерских способностей.

У нас есть мальчик, который в начале фильм теряет отца, становится мрачным и замкнутым, а потом в один прекрасный день хреначит по морде своего учителя Испанского и попадает под домашний арест на 3 месяца.
Если честно, я вообще этих американцев не понимаю. Что это за наказание такое? Сиди дома и все. Лучше бы на общественные работы какие-то отправили. Так бы хоть мало-мальски пользу обществу принес. А то просто сидел дома на жопе ровно.
Это все-равно, что у них наказывают в школе исключением из этой самой школы на пару дней. Рили? чего ж это меня так в школе ни разу не наказали?
Ну ладно, тут не об этом.

В самом начале фильм смотрится без особенного интереса. Мы просто смотрим на то, как Кейл мается бездельем, жрет всякую дрянь, смотрит телек и сталкерит за соседями.
А потом ему приходит в голову мысль о том, что его сосед - это серийный убийца, который переехал из Техасса. И вот тут Кейл, его азиатский друг и типичная девочка соседка - худощавая и смазливая блондинка, начинают усиленно за ним следить, вламываться в его дом, машину и т.д., чтоб наити какие-то доказательства.
Знаете, если бы я думала, что мой сосед - гдебаный серийный убийца, маньяк, психопат и хладнокровный ублюдок, я бы к нему не лезла и изо всех сил старалась бы сделать так, чтоб он никогда в жизни вообще меня не заметил. А эти подростки наблюдали за ним довольно топорно. Он должен был бы быть просто слепым, чтоб этого не заметить.

Когда фильм переваливает за середину, становится по-настоящему интересно. Нужно ведь узнать, на самом деле этот человек маньяк или просто у ребят совсем крыша съехала от нечего делать?
Меня фильм увлек, хоть и по-началу не доставало какой-то динамичности. А за песню SOAD отдельный плюс.
8 из 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...