27 января 2016 года в27.01.2016 20:32 9 0 10 4

Я заметила, что пишу сюда только тогда, когда мне плохо. А когда хорошо не пишу, потому что слов не нахожу. Не знаю как описать свои эмоции и чувства…

С Р у меня все хорошо, тьфу-тьфу, с каждым днем люблю его все сильнее и сильнее. Жутко ревную его к бывшей, которая является моей одногруппницей.

Сейчас она заобщалась с Мариной, а я от них отдалилась. Просто потому что я посмотрела на них со стороны. Как же противно смотрет на них и слушать их разговоры. Как эта Юля то с одноим, то с другим сосется, как она хочет ебаться и все такое в этом роде.

И так обидно становится, что Р с ней встречался… А вдруг он делал все то же самое с ней, что и делает со мной? Я ему это пыталась сегодня сказать. Но так до конца и не смогла выразить свои мысли.

Я так боюсь, что случиться что-нибудь плохое с нами. Что мы расстанемся, или что он меня бросит…

Познакомили друг друга с родителями. Он ни разу никого не знакомил мама с кем-то, так же, как и я. И я понравилась ей, так же, как и он моей. На тех выходных ночевала у него. А на этих мы поедем к моей маме, в гости.

Так хочется уже поскорее защитить диплом, работать, и строить семейный очаг. О семье я задумывалась только с Р. И только с ним. Прям душу греют эти мысли…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOMPASS — Это просто Вьюи блог

141

Дааа уж, давно я сюда не заходила… Прочитала старые записи, вспомнила все. Что могу сказать, я вышла замуж, ещё в том году. У нас с...

51

Ебать, я ору просто. Фотку мне лайкнул, мудила))) все таки бывшие-странный народец. Скучно, наверное, стало)))

48

Это нормально, что кошки скребутся на душе? Что я не до конца уверена в наших отношениях? Не знаю, все не так, как было 5 месяцев назад&#...

45

Ну мы решили попробовать все сначала… не знаю что из этого выйдет… боюсь прям… а так все нормально

49

Просто совет дня: никогда не продолжайте общение с б...

49

Не теряйте, была riririi, теперь kompass) возвращаюс...