27 января 2016 года в27.01.2016 19:37 0 0 10 1

Мужик, в отличие от бабы, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это - ОН.

А баба, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужика. "Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу", - так мужик признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так - только по еб..лу можно получить, а не любовь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.