24 января 2016 года в24.01.2016 23:27 1 0 10 2

Запорола оень охуенный рисунок.Потому что руки из-жопки.Скинула то что вышло ЕЙ. Я хз, догадалась она что это она или подумала что это так просто..
Но рисунок не доносит того, что должен донести.Но одно он все же в себе несет.Она мое вдохновение.И я до сих пор хочу ее нарисовать как Джек Розу.
Она спрашивала, что он должен донести и какой рисунок должен быть на самом деле.И что я должна сказать? что рисунок должен нести в себе то, что я люблю ее, что я ее желаю, что она самая прекрасная для меня..И все такое.А рисунок..Даже тут не напишу каким он должен быть.
Немного мазохизм заходить в паблик свэтачки, чтобы пролистать посты.И нет, это не тетя меня довела.Я просто не говорю этого.Истинных причин.И касаемо постов-видимо здорово бросаться такими словами тупо просто так.
Она скинула мне свитшот "Маленький принц".Хотела я написать, что мы в ответе за тех, кого приручили..Но не стала.Она меня приручила а в итоге..А в итоге в ответе только я.Космос скоро взорвется от того, как я и клуб страдающих баб посылают сигналы в космос, чтобы душа моя раскрыла глаза и поняла наконец, кто океан на самом деле, а кто лужа.я скоро точно выпилюсь нахрен.
Мое настроение меняется с "я не сдамся, и буду что-то делать" до "все бессмысленно, плакать умирать".У меня скоро будет хроническая кроликовость глаз.
И опять как по волшебству мои постики начали публиковаться в паблике Кости.Точно она в админах, ахах блин: с
И я попрежнему жду ее в гости.Скорее бы она приехала.Я так соскучилась.
Лазала по ибею, увидела парные кольца.Хотела зпаказать..а потом передумала.Ей это не нужно.Ей ровно тупо на все.На мои признания, писашки, рисовашки.на все.
Мне одиноко без нее.Мир уже не тот.Серый, скучный.В то время как она разукрашивала его разноцветными красками своей любовью ко мне.
Пора спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...