24 января 2016 года в24.01.2016 14:01 8 0 10 1

Вчера была у одногруппницы на дне рождения, ходили в пиццерию.
Угадайте, кто всегда ест и пьет больше всех, а потом еще пилит всякие тостики, пока над ним угорают более менее трезвые гости?
Официантка подходила, чтобы спросить 'повторить ли вам еще?', только ко мне. У меня на лбу написано что ли?) Даже как-то неловко было)
Завтра экзамен по гуманитарным наукам, 29-го по кино. Поскорее бы все наконец закончилось, а то мозг уже заколебал со своим 'тебе надо поесть!', хотя на самом деле живот трещит по швам от килограммов фруктов туда запиханных.
Это ужасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...