20 января 2016 года в20.01.2016 11:14 2 0 10 1

Черные

Люди с черными глазами очень сильные натуры, для них нет не достижимых целей. По жизни они лидеры. Для них важно быть в центре внимания: на работе они пример для всех работников, с друзьями ― душа компании. Не смотря на свой сильный характер такие люди очень впечатлительные, но стараются это скрыть. Они однолюбы ― всю свою жизнь посвящают одному человеку. Люди с черным цветом глаз большие авантюристы, они не боятся рисковать. Страстные натуры и знают, как понравиться.

Зеленые

Зеленые глаза имеют люди с твердым характером. Они всегда знают, как убедить человека. Коммуникативные, талантливые, инициативные и с хорошо развитым чувством справедливости. Кто бы ни обратился к ним за помощью, всегда помогут. Часто они сами страдают через чрезмерную доброту. В любви обладателей зеленых глаз всегда доказывают свои чувства поступками, очень верные и заботливые. Не редко люди с такими глазами добиваются больших успехов в бизнесе, а также стают знаменитым художниками, учеными и писателями.

Голубые

Голубые глаза всегда привлекают нас своим необыкновенным, манящие цветом. Но это на самом деле скрытные и жесткие люди. У них всё в жизни зависит от настроения, а оно очень резко меняется. Их легко обидеть и они будут долго вспоминать об этом. Но, не смотря на эти отрицательные качества такие люди щедрые и честные.

Карие

Тот, кого природа наделила карими глазами, обладает чувством собственного достоинства. Такие люди самостоятельные и настойчивые во всех своих делах. Принимая решение они всегда с уверенностью говорят о своих желаниях, но кроме того это очень капризные личности. Часто страдают из-за своей вспыльчивости, легко могут обидеть человека. Но, не смотря на свою прямолинейность сами они не злопамятный, очень быстро прощают своих обидчиков. Благодаря своей общительность, без проблем находят общий язык к разными людьми.

Серые

В характере таких людей присутствует большая нерешительность, они всегда думают о последствиях. Но, не смотря на это в их жизни всё последовательно. Всегда ведут себя сдержано в отношениях, а не выставляют свои эмоции на показ. Хорошо относятся к окружающим людям, честно и справедливо. Спокойно и уравновешенно воспринимают всё, что происходит вокруг них. Хотя люди с серым окрасом глаз очень сильно трудятся и с энтузиазмом берутся за всякое дело, они редко добиваются больших успехов. Но это не мешает им чувствовать себя в чем-то обделенными.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOKMOLE — Это просто Вьюи блог

79

Готовлюсь к экзу по теории архитектуры, и там классификация дистанций при общении людей. Интимная: 0-45 см, общение близких людей, любимы...

74

не думаешь о человеке довольно долгое время, а потом бац, и он снится тебе несколько ночей подряд, при том коварное подсознание вытаскива...

78

У ночного огня, под огромной луной, Темный лес укрывал нас зеленой листвой, Я тебя целовал у ночного огня, Я тебе подарил…полови...

73

но чтобы совсем не загрустить

73

Как ч у дно, что твой балкон виден из моего окна, можно иногда предаться ностальгии, посидеть повспоминать, какой ты мудак.

134

Любовный прямоугольник. Он с нами обеими учился, и мы долго не знали, как его зовут; он был просто высокий, с челкой и носил несуразный...