18 января 2016 года в18.01.2016 12:59 2 0 10 2

Мы в ответе за тех, кого приручили.Так говорил Лисенок Маленькому принцу. Я вот в ответе.Мое "я люблю тебя" крепкое, железное и только для тебя.А вот ты..Ты меня приручила и выбросила как котенка ненужного.Что у вас? цитатки в паблосиках? Тебе видимо все равно кому говорить эти важные слова.Все равно кого держать за руку.А мне нет.Я влюбилась в тебя неосознанно, и моя любовь росла и растет с каждым днем.Я отвечаю за все свои люблю, сказанные тебе.И за те, которые пишу здесь и говорю мысленно.Я никогда тебя не предам, не пропаду, не уйду, не забуду, не променяю.А вот ыт меня и предала, сама того не понимая и променяла.
Кстати не только для тебя это все пустое.Но и для твоей кхэм.Я видела ее инст и слова к ее теперь уже бывшей.
Все пиздеж.Господи есть ли хоть немного искреннего и чистого во всей этой сраной жизни.А она к тому же еще и националистка.Господи, солнышко, ты серьезно..?

Знаешь, есть океан.А есть много луж.Я серьезная и никогда не променяю свой океан на какие то лужи.Пусть ванильно, но мой долбаный океан-это ты.И только ты.
Развлекайся, дорогая.Когда нибудь к тебе придет осознание того, что ты проебала кое что важное.И вопрос лишь в том, сумеешь ли ты это понять, сумеешь ли ты это исправить.
А пока развлекайся.А я буду наблюдать за вашими цитатками в паблосике.Паблосик это видимо теперь неотъемлемая часть "чувств", ага.
Какие же люди глупые.Сдаться, бросить, предать, променять, растоптать-как раз плюнуть..Куда катится этот мир.Заменять лже чувствами настоящие.
Я порешаю все свои дела здесь и просто уйду в монастырь.Да, я не особо верю в бога, я с ним на сложных щщах..Но у меня штамп потрачено.Поэтому какая уже разница."Забери меня в церковь".Хотя никуда я не уйду..Разщве ж я оставлю тебя? нет.Я обещала быть с тобой и я буду.
Люблю тебя.А ты дура.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...