18 января 2016 года в18.01.2016 01:27 5 0 10 2

Когда на днях решили, что в субботу соберёмся у Лёши поиграть в Xbox, Артур планировал встретиться в 4 часа. Но судя по тому, что в 2 он только выезжал на работу, я поняла, что наша тусовочка начнётся позже.. Брат ушёл, как раз позвонил Китти. Поговорили, сказал, что дома ему нечего делать:

-Так приезжай ко мне.

-А смысл? Скоро же нужно будет выезжать.

-В принципе, да.- надеялась, что ребята всё же вовремя справятся..

Китти перезвонил чуть позже. Сказала, что думаю, что мы втсретимся не в 4, а позже. Китти согласился. Решили, чтобы ехал ко мне. Я пока сходила в душ, помыла голову. Китти приехал. Папенька весь день бегал маме за лекарствами, к врачам. Попросил приготовить маме покушать. Мама отказывалась, сказала, что сделает сама. Но.. Она еле разговаривала, постоянно кашляла. Китти взял инициативу на себя и пошёл быстренько приготовить маме. Приготовил, отнёс, вернулся довольный.) Попутно пожарил мне яйцо. Первое не получилось, потому что я не успела помыть лопатку- пригорела. Сделал другое. Подогрела Китти еду, сама принялась кушать яйцо на хлебе. Китти меня стебал, не знаю, что хотела сделать, но половина яйца улетела с хлеба на пол, кетчуп мне на леггинсы.)) Попили чаёк, я набрала Артура.

-Часа два ещё точно будем клеить обо.-Китти расстроился.

Пошли играть в Xbox.

-Ты чего, эй?

-Ну.. Ммм..! Как-то всё не так!

-Я знаю. У нас всегда так. Просто и ты сейчас это заметил.

Мне было очень плохо, словно заболевала: чувствовала, как опухают глаза, насморк, жар. Вовремя, как обычно. Снова позвонила брату, уточнила, всё ли в силе. Сказал, что в 7 будут выезжать из офиса, он нас наберёт. Мы играли, так что время прошло довольно быстро.. Артур позвонил, сказал, что встречаемся в 19.30. Вышли из дома в 19.10. На улице сильнейший ветер, я чуть не задохнулась без преувеличения. Мы приехали раньше, сели на лавочку на станции. Подъезжает поезд, выходят Артур с Лёшей, без второго Артура. Мы идём к ним на встречу, Лёша:

-Мы почти вовремя! Опоздали всего на полторы минуты!, - и засмеялся. В Лёше столько позитива!)

-Ахаха, а мы раньше приехали. А где Артур?

-У него съёмка.

Потопали к Лёше. Сначала шли с Китти впереди, потом поделились на "мини группки": я шла с и болтала с Лёшей впереди, Артур с Китти сзади. Зашли в магазин. Я спросила:

-А кто будет готовить кушать?

Брат:

-Ты! А зачем ты думаешь мы тебя позвали?

-Я не хочу спалить чужую квартиру.

-Ты что, покушать приехала?

-Неет.

-Никто готовить не будет. Купим закуску какую.

Лёша покупал еду, Артур- алкоголь. Меня стебали все трое, что я не буду пить, болею, мама не разрешила и так далее.) Продавщица спрашивает, какую давать водку: пол-литра или литр? Я слежу за её действиями, Лёша:

-Даша, ты её чуть взглядом не сожрала, когда та хотела пол-литра дать!

-Аахахах, я просто смотрела!

Собралась вражеская коалиция, короче говоря.))) Наконец, дошли до Лёши. Артур сразу полетел играть вместе с Китти, Лёша готовить закуску. Я предложила помощь, девушка всё же. Безрукая, но девушка.

-Не, Дашка, отдыхай, я сам.

-Точно?

-Да, конечно!

Китти с братом играли, я наблюдала, Лёша готовил наш "стол". Как же парни эмоционально играли.) Это что-то с чем-то.) И как задевало эго Артура, когда Китти его выигрывал.) Постоянно требовал реванш.) Я играла буквально пару раз, потому что хотела, чтобы они отдохнули.) У меня-то больше возможности поиграть в приставку Китти.) Лёша купил какую-то странную штуку. Я думала, что это сыр такой.

-Это сыр?

-Нет. Попробуй.

-Колбаса?

-Нет. Яйцо подкопченное!

-Чтоо? Не ври.

-Не вру. Попробуй, очень вкусно! А другое перепелиное.

Пробовала аккуратно, думала, что подвох. Действительное, подкопченное яйцо! Господи, какое же оно вкусное. Лёша закручивал его в кусочек лаваша, поливал майонезом. Посоветовал делать так же. Я последовала его примеру и… гастрономический оргазм просто! Как же это вкусно. Вредно, вероятно, но чертовки вкусно.)

Лёше не было место, предложила своё:

-Садись!

-Сиди, Дашка! Я найду где сесть!, - доброта этого парня зашкаливает.

Я пару раз сыграла с Лёшей, пока брат с Китти курили, два раза с братом- выиграла один раз, он был возмущён, огорчён и раз с Китти. В остальное время попивала коктейль, оперевшись на стенку, наблюдая за братом, его лучшим другом и моим любимым. Я была счастлива в тот момент и не хотела, чтобы наш вечер заканчивался.. Меня по-прежнему продолжали стебать алкоголем.) Выпила два с половиной коктейли. Мне так нравилось за все наблюдать. Я питалась положительными эмоциями парней. Все свои, все близкие, все- семья. Вот бы таких вечером было побольше! А как счастлив был Китти.. Артур старше его на 9 лет, Лёша на лет 15. Но они так нашли общий язык! Глядя на время, мне становилось грустно, когда уже было за полночь.. В 00.30 начали собираться, Лёша нас провёл. Очень позитивно порощались.) Жаль, что у Лёши однокомнатная квартира, где только одна кровать. Так бы остались там с Китти. Китти неплохо так опьянел, я тоже, но намного меньше, чем он. Сказал, что довезёт меня до моей станции (конечной. Его станция через три). Смеялись, улыбались, нежно чмокались, пытаясь удержать всё счастье вечера. Подождала с Китти на моей станции последнего поезда. Так не хотелось с ним прощаться.. Сказал, что как выйдет из метро, наберёт мне и чтоб я была на линии, пока буду кормить котеек, не зайду в квартиру. Пока он приехал, я уже успела покормить почти всех. Китти позвонил, я всех докормила, пошла домой. Очень хотелось спать и пить.. Действие алкоголя на мой организм. Но сон я переборола. Не хотела ложиться в два. Дождалась, пока Китти придёт домой, набрал. Пожелали друг другу спокойной ночи, ласковых, нежных слов, попрощались до утра. Ну а я попила чай и почитала книгу.

Это был шикарный вечер!

Китти только приехал, а Милаша уже у него на ручках.)

Готовит будущей тёще.))

Обожаю быть первой!)

Не успели прийти.))

Лёша очень смешно играет.) Он как будто танцует на месте.)) Так эмоционально и подвижно.))

Девочки, да выпьем же за нас, не задроток!)

Спалили.)

Два, не уступающих друг другу.))

Я уже всё..)

За Вас: лучший брат друга (по совместительству и друг нашей семьи), любимый и брат!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...