17 января 2016 года в17.01.2016 16:06 0 0 10 1

Не буду ныть в очередной раз, как меня все достало, я не дура, прекрасно понимаю, что половину из тех проблем в которых я сейчас варюсь я выдумала сама, но осознавая этот факт мне не становится легче! Я так же продолжаю нихрена не делать рассчитывая, что все рассосется само… но ЭТО НЕ ТАК.

Но…пост же не об этом, я тут типо позитвная Вода :)

Сегодня провела весь день дома, погода сучка подвела, проспала до 12, потом позвонила по-поводу работы, где странный мужчина, пояснил мне, что все это сплошное надувательство, в общем разочаровашки: (

Вот спрашивается…зачем предлогать работу, но не уточнять при подачи обявления, какая конкретно нужна вакансия и что тебя там ждут, только если в качестве промоутера?!Бред!

После столь содержательного диалога со странным мужчиной, я вдруг решила начать ПП, собралась и поехала в магазин за продуктами. Завтрак думаю начать с ленивой овсянки, никогда раньше ее не делала..решила попробовать купив в супермаркете офигенную баночку…и да, мне 21 и я скупаю хлам!)

Свое будующее сильной и не зависимой, я вижу барохольщицей в компании 9 лабриков.

Мне все говорят, что мне вредно сидеть дома дольше двух дней…начинаю бред нести.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARTHALENA — Всем не советую и тебе тоже...

22

И вообще…настроение: орать Коржа, да так, что бы соседи подпевали неистово

28

VIEWY как дружочек-пирожочек … Когда в жизни все похуете, то я вспоминаю про бложек

26

A R I Z O N A – I Was Wrong

21

"Разве вы не знаете, что вы для меня вся жизнь; но спокойствия я не знаю и не могу вам дать. Всего себя, любовь… да. Я не могу дума...

24

космос в одно касание