17 января 2016 года в17.01.2016 12:16 0 0 10 2

Новогодняя акция

История о том, как мы сдавали экзамен по предмету с интересным названием "Естественно-научная картина мира".

В общем, заходим всем потоком в кабинет - а это приблизительно 100 с лишним человек. Из-за шума и гама нас выгоняют из кабинета, оставив там только отличников и людей, учащихся индивидуально (т.е. как заочно, только на бюджетной основе).

Тем временем препод начинает раздавать автоматы направо и налево. И откуда у нас столько отличников?

Наступает очередь индивидуальщиков. Препод говорит: "Кто согласен на 3, давайте сюда зачетки". Половина физруков сразу же стаей вышли за дверь =). Остальных, кто не согласился на тройки, он спрашивал по билетам, это заняло много времени, поэтому мы сояли за дверью еще часа полтора.

Наконец, настала наша очередь. Нас оказалось всего 23 человека. Препод говорит: "Продолжаем новогоднюю акцию. Так как вы все же добросовестно ходили на мои лекции, то вам повысим балл - т. е. давайте зачетки те, кто согласен на 4. И хорошо подумайте, если захотите отвечать - это сложновато, у меня некоторые двойки получили". Ну, мы обрадовались, подали ему зачетки и благополучно покинули кабинет.

Остальное я знаю уже со слов девчонок - в кабинете осталось человек 8. Он еще попугал-попугал их тем, что они могут не сдать, а потом торжественно объявил: "Итак, последний акт моей новогодней акции - всем оставшимся 5 за экзамен!"

В общем, я всем, кто сдает сейчас экзамены, сдавать их именно таким образом. Мне понравилось) Печально, конечно, что пришлось потратить много вечеров за написанием билетов, зато все очень хорошо закончилось!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...