17 января 2016 года в17.01.2016 05:20 1 0 10 6

Для себя.

С ограничениями жить сложнее, но интереснее. Чтобы реализовать все то, что я хочу, мне необходимо их ввести в свою жизнь. Пока это будет касаться пищи.

Во-первых, я очень мало пью воды . Да и в общем жидкости. Сама знаю, как необходимо нам это, но не пью. Нужно исправлять.

Во-вторых, вредная еда. По минимуму. Я грешу эти, безумно люблю сладкое, солененькое тем более. Чипсы, газировку, конфеты и т.п. Нужно все это ограничить до минимума.

Третье, это выпечка, мучное. Тоже по минимуму и точно не вечером.

Сейчас физ.упражнений очень мало в моей жизни, сжигать все то, что я могла раньше сжигать-не получится. Поэтому нужно теперь менять свое питание. И обруч. Каждый день, по часу минимум. Иначе я вообще потом не выберусь.

Я знаю, что это истины, которые знают все, но я никогда не ограничивала себя в питании все по той же причине- я все сжигала на тренировках. Теперь эти истины мне необходимо напомнить себе, записать и главное, следовать им. Я смогу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBEICAN — Иногда можно быть скрытной...

104

Какой же адский пиздец в душе, по-другому это и не назвать. Выходные после всего случившегося я терпеть не могу из-за свободного времени,...

105

Боль ноющая, иногда пронзительная, но в любом случае каждодневная и ежечасная. Привыкнуть жить с ней? Возможно ли? Ждать, что она притупи...

92

А ещё перед тем, как у нас начался разлад, у меня начала появляться родинка на мизинце левой руки. Прочитала, что это сулит счастливую се...

93

Зависима от телефона, вк и постоянной слежки за ним и ещё кое-кем. Даю слово, не заходить в вк. И чем дольше, тем легче мне будет. Видит ...

96

Жизнь проверяя на прочность, оставляет меня в мой День рождения в одиночестве. Ну что ж, это меня точно закалит.

99

И снова каждое чертово утро просыпаться с этой тупой ноющей болью в сердце, от которой хочет рыдать навзрыд. Или тихонько скулить.