16 января 2016 года в16.01.2016 23:56 5 0 10 6

Я охереваю порой от современных родителей. Знаете, у меня пока своего ребенка нет, но даже я понимаю, что говорить ребенку "заткнись", "отвали" и прочее в оскорбительной форме при этом еще, возможно, дав подзатыльник, пинок и т.п просто неуважение к ребенку. Это твое дитя, ты должен любить его, а не оскорблять и унижать. Зачем вообще рожать нового человека, если ты его будешь гнобить. Полюби его хотя бы 20 лет его жизни. В этой жизни найдутся люди, которые будут оскорблять, приказывать, бить морально и физически его, а он должен знать что такое любовь, понимание, сочувствие, добро. Что бы, когда у него будут свои дети, он знал, что такое тепло и как его следует им дарить.

Удивляет, когда ребенок капризничает, ноет, клянчит новую игрушку, и родители спрашивают "В кого ты только такой уродился?". Ммм.. в вас, дамы и господа. Точнее вы воспитали его таким или забыли воспитать правильно. Дети это отражение родителей. И не надо винить ребенка в недостатках, потому что это ваши недостатки как родителя.

Но лидер по аутизму среди родителей, особенно мам, это фраз "Зачем я тебя рожала?! Лучше бы аборт сделала!" Думаю, женщина, которая так говорит не достойна быть матерью. Вы уж простите…хотя нет. И если я так когда-нибудь скажу своему ребенку, возьмите ружье и пристрелить меня на месте, как бешеную собаку. Еще раз скажу, это ваш ребенок, его надо любить и уважать этого маленького человечка, помогать ему и не бросать. А второй вариант этой гениальной фразы "Я же тебя рожала!". И чо? Это довольно стандартная процедура, через которую проходит почти каждая женщина. Не считай себя блять избранной. Ребенок так-то не просил, что бы ты его рожала. Это было сугубо ваше решение, родители. И не надо его винить в своих муках родовых.

А потом вот такие "родители" в старости обижаются, что их чадо на них внимание не обращает, не заботиться. А почему собственно говоря они должны вообще обращать на вас свое внимание после такого "веселого" детства.

А самое страшное, что все эти пинки и моральные плевки дети воспринимают как должное, потому что считают это нормой, потому что другого не видят. Я понимаю, дорогие родители, что вы пиздец какие занятые и деловые, но епт твою мать это вас не оправдывает. Почему нельзя нормально ответить ребенку? Почему ребенок на уровни интуиции должен знать, что вы его любите? Сказать трудно. Это не займет много времени. И господь всемилостивый прекратите бить своих детей! Они только бояться будут вас, не уважать это точно.

Кто-то скажет:"Чо бля эта писюха понимает в воспитание детей?С ними так и надо, а то на шею сядут.Это поколение ничего не хочет, ни к чему не стремится.В их воспитании только пиздюли и помогают". Да конечно блять! Себя то вспомните в 10 лет, в 15. Вы, наверное, за книжками все время проводили, хорошо учились и помогали старшим. Не чешите! За счет своих детей вы хотите реализовать то, что у вас по каким-то причинам не получилось. И знаете что, идите в жопу! Этот маленький человек похож на вас внешне и какими-то чертами характера, но у него должна быть своя жизни, свой путь, призвание.

Любите свое чадо, и в будущем оно отплатит вам той же монетой. Считайте, что это выгодное инвестирование. Разговаривайте с этими маленькими людьми, занимайтесь, играйте, читайте им сказки. Пока они еще дети у них должно быть чудо в жизни, потому что потом все это кончится и начнется серость, они будут одни, а сейчас им нужна поддержка. Поддержка любящих родителей. Я хочу, что бы каждый ребенок хотел возвращаться домой.

Я понимаю, что пишу, возможно, в пустоту, потому что, думаю, что на Viewy не так много родителей сидит. Хотя как знать. Но в любом случае я готова принять снаряды говна в свою сторону.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEPPERPOTTS — следи за собой,будь осторожен

69

Так давно сюда не заходила. Перечитываю сейчас свои посты, которые писала кажется так давно. Немного смешно, где-то грустно. Все слегка п...

42

время идет, а viewy совсем не меняется. хоть где-то ...

вконтакте вон время прослушивание музыки ограничили в твиттере увеличивают количество символов со 140 до 280 а в родной деревне все по ...

46

я тут посмотрела "Призрачная красота". еще в кинотеатр хотела сходить на этот фильм, но чето не получилось. там как раз действия под Рожд...

52

hello, it's me

ну вот спустя год я решила написать сюда. что у меня произошло за этот год? ммм…я нашла работу, первый раз нарастила ногти, стала м...

49

Привет, Viewy. Как давно я здесь не была? 4 месяца. Обалдеть. во всем виновата учеба. Она отбивала всякое желании, что-либо писать. Но е...