14 января 2016 года в14.01.2016 21:01 2 0 10 2

Было выяснение отношений.Она сказала что не встречается без чувств.Меня это добило.И самое плохое, что она могла сделать-это припоминать мои косяки.Я знаю, что я вела себя как тварь.Но хорошего было больше.И некоторые ее поступки перекрывали мои.И я ее прощала.И прощаю.Несмотря на то, что мне очень плохо, я вся зарыданная и на грани просто.Потому что люблю.И буду любить.Она была, есть и будет моей любовью, родственной душой и моей желанной невестой(уже с приставкой не).
Я не хочу сюда все писать, о чем мы говорили.Просто напишу, что кое что она мне задолжала.И что я по прежнему буду ждать как чертов хатико, загибаясь от боли, пока меня не вынесут вперед ногами.Дура? сумасшедшая? да.
Я тебе простила разъебанное в клочки сердце, разъебанные нервы и тонны слез.Потому что настоящая любовь она такая, детки.И тебе придется жить с мыслью, что я буду рядом, твоя близкая подруга.которая любит тебя и терпит всю эту боль.
Когда нибудь ты оценишь меня по достоинству, оценишь мое отношение к тебе и то, что после всего этого я по прежнему рядом и по прежнему отношусь к тебе как и относилась до всего этого.
Осмелюсь написать, что однажды ты поймешь, что упустила своего человека, разменяв себя на ложные чувства.И знай-сколько бы времени не прошло-я жду тебя и открою тебе дверь в свое несчастное сердце.Любовь к любви.Тонкая красная нить.Соулмейты.Ты поймешь однажды.
А пока живи как знаешь.Но я буду помнить о твоем должке, который я заслужила.
И это были самые прекрасные отношения, любимая.Несмотря на то, что было кроайне непросто.
А пока меня ждут бары, бессонные ночи, литры слез и дурка.
Мама, почему ты меня не предупредила, что я могу встретить своего человека, но он разобъет мне сердце и я останусь вот так-разбитая и уничтоженная?почему, мама?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...