Со мной на концерт нейбов фиг, а с этой на окси-как два пальца обсосать.И даже не додумалась МЕНЯ позвать.А уж про приехать вообще молчу..Психанула ей немного в лс.Она сказала что все поняла.А что поняла-хрен знает..
И почему я чувствую себя дико виноватой? ведь это не я скрывала чувства, а потом натворила кучу дичи..Нет, ей я все прощаю.Это признак бесхребетности или настоящей любви, а точнее чувства, которое больше чем любовь?Мне больно, но я прощаю.Потому что она сама по себе прекрасный человек.Моя малышка любимая.Добрый, отзывчивый, теплый человек.Бзумно теплый и светлый.
Но черт возьми почему Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ? не понимаю.Я сегодня пришла на работу в слезах, в лифт успокоилась и провела занятие.Обидно.
Я человек, который не привык сдаваться.И я борюсь.Потому что я не хочу становится еще одним несчастным человеком, который упустил свою ПОЛОВИНКУ. Хотя судя по всему я проебала ее..Я не знаю, есть ли смысл в том, что я тут пишу, в моих действиях, в моей гребаной жизни.
Я устала.Устала от всего.Сейчас я допишу, поставлю точку и улягусь под кровать.И буду лежать.Только я, мысли и музыка.