13 января 2016 года в13.01.2016 13:07 4 0 10 1

В чера справляли День Рождения мужа моего.Ему исполнилось уже 26 лет. Скромно, по-домашнему. Пришли только наши мамы (хотя вообще хотели посидеть только вдвоём., а уж всей семьёй посидеть 23 января, чтобы и его и мой др отметить. (у меня 21 числа)) Но я в грязь лицом не упала, и приготовила праздничный ужин. Очень всё было вкусно, красиво и сытно. Готовила курицу в духовке с картофелем и морковкой, сырный пирог на слоёном тесте, крабовый салат, зелёный салат с сыром, также были маслины, сыр нарезкой, вино белое, кола для мужа (он не пьёт вино, вообще к алкоголю равнодушен), ананас свежий. Также был небольшой тортик и маффины (но это уже пекла не я.купили мамы наши по дороге) В отдельном посте напишу рецепт курицы и пирога. Посидели не долго но очень хорошо отметили при гирляндах, с весёлым настроением, и очень тепло. Кстати, у нас вчера такая метель была, что мне казалось если открыть окно, то нас быунесло. А сегодня проснулись и всё в снегу, но метель ещё метёт, поэтому я никуда не выхожу и выезжаю. Машины застревают в сугробах и не рассчищенных дорогах в один миг. А я на своём тараканчике вообще не смогу выехать со двора. А пешочком в такую погоду - нет, спасибо! Лучше дома пересижу)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.