13 января 2016 года в13.01.2016 02:42 5 0 10 3

И вот, 4.36 утра, я сижу с разбитым сердцем, горькими слезами на щеках и жру мандарины. Мой гештальт не закончен и это очень удручает. Так хочется ему написать и поставить жирную точку. Написать, что любила и люблю сильно, что не получала многого в замен, что его семья и друзья никогда бы не приняли меня. Как вы думаете, стоит написать или нет? Или стоит оставить все как есть?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

31

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

35

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

34

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

34

в людях слишком много напряженности и суеты

28

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

35

Почему боль не проходит?