12 января 2016 года в12.01.2016 11:15 1 0 10 1

Привет.

Итоги года обычно подводят к новому году, но я подведу итог к моему двадцатилетию.

Мне сегодня 20 лет. С днём рождения меня.

Этот год выдался очень насыщенным. Моя жизнь полностью поменялась. Я начну по порядку, чтобы всё вспомнить и заново прожить все те эмоции и ощущения.

Январь – май. 3 курс в техникуме. Мы наконец-то сблизились, когда пора расставаться. Посиделки с девчонками, творческие сборы в нашем кругу в техникуме. А может оно и к лучшему, что мы сблизились так поздно? Проще расставаться.

Июнь. фортуна на ЕГЭ по литературе, защита диплома, выпускной. Никогда не забуду, когда комиссия обсуждала какие нам поставить оценки, а мы в соседнем кабинете пили вино из горла и закусывали краешками батона. В тот момент мы были счастливы. Выпускной. Последняя наша встреча вместе. Спасибо за рассвет и шампанское из горла. Купить стаканы не позволил наш куратор, потому что «вы молодые и так сможете».

Июль. В первый же день после выпускного, не ложась спать, я с мамой поехала навстречу новой жизни. Жара в поезде, орущие дети, небольшое похмелье. Творческие экзамены. "Ты им понравилась"

Август. Переживания, слёзы, истерика. Мучительное ожидание. Поступила или нет? Готовлю план Б, если не поступлю. Частично смирилась. Узнаю, что поступила. Шок, счастье.

Сентябрь. Первый месяц в общежитии. Попытки сдружиться. В итоге я единоличница и собственница(по словам двух соседок). Новые люди. Человек, который меняет мою жизнь. Итог месяца: в моей жизни слишком много людей с именем Женя.

Октябрь – Ноябрь. Ты ворвался в мою жизнь и поменял её. Подарил новые эмоции и ощущения. Спасибо. В этих месяцах было всё: улыбки, слёзы, гнев, злость, радость, страсть, желание, сомнения.

Декабрь. Я понимаю, что у меня два новых человека, которые поменяли меня и мою жизнь. Лера и Он. Бешеный месяц. Сдаю досрочно сессию. Дикая тусовка 24 декабря. Я первый раз ударила человека. Не контролировала свою злость. Лера была в шоке. Чуть не сожгла чужую комнату. Уезжала с мыслями: «наконец-то уезжаю из Питера»

Больше недели дома. Скучаю по Санкт-Петербургу. Но мне нужно было уехать. Мне нужна тишина и покой. Нужно осмыслить всё, что произошло за эти 4 месяца. Отдохнуть от эмоций и переживаний.

А ещё меня сегодня короновали :D В первый день двадцатилетия мне поставили мою первую (надеюсь, что последнюю) коронку на зуб! Старость не в радость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASYA — end of all days

124

Вчера, 26 в марта, в Университете технологий и дизайна, состоялась съёмка клипа группы "Новости" и я снимала бэкстэйдж. Попала я туда бла...

36

А фотография вообще была сделана не вчера, а дней 10 назад. Вчера утром я была больная и зарёванная. Такой вот женский день. Позавчера,...

36

Неделю назад я гуляла с другом, который приехал сюда на чемпионат бокса по России из Волгограда. Он первый раз в Петербурге. Я показывала...

36

Никогда не говори никогда. Я бы никогда не подумала, что у меня будет желание вернуться домой. Я бы никогда не подумала, что я захочу ...

36

Когда ты год получаешь стипендию в 11000 тысяч, а потом резко 1600, то мысли сосредоточены только на том, где бы найти деньги. Нужна раб...

37

Я ехала в Петербург с отвратительным настроением. Мне не хотелось уезжать, я привыкла в людям, которые меня окружали дома, но учёба есть ...