11 января 2016 года в11.01.2016 15:36 2 0 10 2

пост о моих злоключениях этим днем.

*****

День, который начинается с новостей о смерти Боуи, не может быть хорошим.Мне нужно было идти в банк и к Марине в гости.Тело в улицу бросить оказалось не так просто.Второй день выходить на улицу стало вызовом для меня(просто у нас вчера был гололед и никто и нигде, ничем не посыпал дорожки), игра "Сохрани свой копчик и кости" началась.А сегодня у нас дождь и я вышла в снуде и в ботинках на резиновой подошве.да, одеваться по погоде я никогда не умела.

У Марины было как всегда весело.Она не знает Боуи, но ей это простительно.Мы обсудили новый год, своих немногочисленных друзей и коры моей мамы.Вовчик персик мне глазки строил, но на руки не шел.Строптивый парень.

Настало время мне отправится в банк.Я не расказала, какая ужасная дорога к Марине?Нет.так вот дорога в банк была еще длинее и полна сюрпризов.Как понимаете сплошные лужи и скользкий снег яснопонятно, плыву я себе в своих чудесных ботиночках по дороге, а тут из-за поворота показывается машина, я ж судорожно пытаюсь залезть на тротуар и эпически падаю.Слава Богу в снег.При этом моя нога выворачивается удивительно неправдоподобно, а в носок другой ноги медленно просачивается вода.Машина притормозила, а тетя Света женщина гордая, она встала, выплюнула снег, показала водителю, что у меня все заебато и пошла дальше.Плывем.Плыть еще дохуя и тут я проваливаюсь в лужу и громко так на всю улицу "сукаблятьйобаныйпиздец!" и тут мне навстречу бежит девочка, я перед ней сердечно извинилась за такую слабинку.

Прихожу в банк, а там обед еще пол часа.На улице дождь.И в этот момент я поняла, что весь благой мат, который я собирала 24 года, он просто сейчас должен быть излит прям на улице.Знаете что я сделала когда выматерилась?Я пошла в поликлинику через дорогу и села в очередь к психиатру на пол часа, чтоб просохнуть и скоротать время.Почему к психиатру?Потому что он мне ближе дерматолога.

В банке закрыла кредит (молю Бога не впасть в искушение и не брать больше ничего в кредит) и пошла обратно.Дойдя до дома обе ноги были в пизду мокрые, а я злая, как легион демонов.

Мораль сей басни: в такую погоду сидите дома, обложившись котиками.слушайте Бродского, он плохого не советовал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

158

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

131

потом не жди и не тоскуй.

135

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

131

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

134

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

135

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW