10 января 2016 года в10.01.2016 16:13 2 0 10 2

Валяюсь на кровати в черном нижнем белье, черных чулочках и пью из кружки гранатовый сок, представляя, что это на самом деле кровь младенцев(т.е красное полусладкое). Слушаю грустнявые песни и думаю.Грустная эротика для самой себя.мда.
Мне сегодня странный калейдоскоп снов снился. Сначала свадьба брата(которая была в ноябре, где я словила букетик невесты), потом как мы с П. гуляли по Монмартру, смеясь, целуясь и кушая сладкую вату..Вот тут я словила Макконахи.
"будь у меня такая вот заботливая девушка, как ты, я бы вообще весь мир позади оставила. Она еще поймет." спасибо на добром слове, мил человек. Правда спасибо.
Моя копилка необычных комплиментов все пополняется. "Твой голос сексуальнее, чем Теннант".Потом тоже самое сказали про меня в целом; D Бедняжка Теннант.И во мне нет ничего сексуального.Хуйня какая то несуразная я.
Я все так же страдаю, исхожусь на ревность и внутренние истерики, смотря на цифры в статусе этой ссссссссссссссс…арррр.Единственное-не плачу.Потому что чертовы таблетки мне этого просто не дают делать. Но суисайд фейс у меня на полной.За последние два с небольшим месяца я превратилась в самого грустного и заплаканного котичка в мире.
На столе валяются листы и карандаши.На листе-набросок двушки.Не знаете, кого я рисую?))) угадайте с трех раз)))
Когда мне особенно грустно, когда я иду и мои пальцы медленно превращаются в ледышки(потому что перчатки как всегда дома) -я вижу ее буквально в каждом прохожем.Я даже красится перестала, когда иду на работу.Потому что чаще всего в автобусах меян тянет на поплакать.
Когда она не спит-не сплю и я.Нууу я имею в виду, что я как будто на ментальной связи с нею и не сплю, потому что ОНА не спит.Чаще всего так и оказывается.
Не хочу я сегодня писать соплей.Да и не могу.апатия и меланхолия.Мой блог скоро превратится в одно бесконечное "Люблю".
И да-я психанула и теперь красноволосая француженка.В следствие чего Эмили Фитч машет ручкой и передает приветики.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...