09 января 2016 года в09.01.2016 19:43 2 0 10 2

—Ну что ты плачешь? -Ничего -Я тебя обидела? -Нет -Ну что ты плачешь то? -Ничего.
содержательные диалоги дома с утра.

На самом деле я знала, почему плачу. Я постоянно плачу. Но не говорить ж маме про то, о чем я пишу?
Итак, ты все здесь читаешь, дашь мне пизды за алкоголь и порезы, и знаешь, что я вру тебе, когда говорю что у меня все хорошо. Ну а что мне тебе еще говорить?
Поэтому правду знает только это место.В разговорах и встречах с тобой я держусь как стойкий оловянный солдатик.Стараюсь держаться.
Трудней всего скрывать ревность.Очень трудно.
Прости за то, что ебу мозг.Я не должна этого делать.Я одна сплошная неприятность в твоей жизни.И я постараюсь этого не делать.Наверно в моем поведении виновато мое состояние.Но я снова начну пить ебаные таблетки, лишусь аппетита, но не буду тебя нервировать.
И я писала же-не бери мои картинки в ЕЕ группу.Картинки это личное.Себе бери сколько угодно, мне для тебя ничего не жалко.Я готова делить с тобой конфетку пополам и отдать киндер.
Я что, источник твоих расстройств? (картина в ебаном паблосе) Глупо это относить к себе.Но на всякий случай я поясню- ты меня тоже много расстраивала и порой расстраиваешь.Но моя любовь к тебе не уменьшается.А даже наоборот.Растет.Я сохранила себе твои фотки, которые ты мне сегодня прислала.Ты такая прекрасная.Правда.Самая прекрасная девочка в этом чертовом мире.
И ты наверное уже не следишь за постами в группе Кости.И поэтому просто лайкаешь, даже не думая угадывать, где мои.В которых я признаюсь тебе в любви и так далее.Потому что я могу делать это только там.И здесь.Больше нигде.
Зима такая холодная..И я так жду, когда ко мне приедет яркое теплое солнышко-ты.Я очень тебя жду. Я свожу тебя в самое уютное кафе с вкусняшками.И мы будем пить ароматный чай, болтая о ерунде.А потом пойдем гулять.И я тебя пофоткаю.Пока город красив и под снегом.Покажу все свои любимые места.Мне будет очень хорошо и спокойно рядом с тобой.И неважно, что мне будет хотеться тебя поцеловать, взять за руку и так далее.Ты рядом.И это главное.А потом ты уедешь.И надеюсь не станешь смотреть в окно маршрутки, иначе ты увидтишь мою маленькую слабость на лице.
Я жду тебя, любовь моя.И прости за все неприятности и прочую гадость, что я сделала тебе.Я правда не специально.Все, чго я хочу-дарить тебе любовь, тепло и нежность.И чтобы ты отвечала мне взаимностью.Этого хотят все, кому я плакалась в жилетку.Их мало, жилеток, которым я могу рассказать все как есть, а не переименовывая тебя в Пашу.
И тот пост..предыдущий.Я написала бы его и не будучи слегка пьяной от лечебного глинтвейна.Просто я стеснительная.А тут прорвало.
Ты такая хорошая.Правда.Мой любимый котик.
И msp-это моя милая принцесса, если быть точнее.
Приезжай.Приезжай, мой милый, любимый, родной, теплый человек. Я очень скучаю.И если сейчас было бы лето-мы бы уехали на Соколиху, легли бы на траву и смотрели на звезды.Как жаль, что сейчас не лето.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...