09 января 2016 года в09.01.2016 08:16 2 0 10 1

руководств "как легко и непринуждённо терять друзей"

буквально ноябрь-декабрь, мой режим можнобыло бы характеризовать как 24/7. я ввязалась, учитывая мою амбициозность и соперничество, что совсем не скажешь такое про меня, в один конкурс. и я жила своим проектом. я дико стрессовала, когда раз за разом получала от своего руководителя забракованный пояснительный материал. я уже была на гране истерики и желанием послать все к чертовой матери! учитывая, что у меня была не менее напряженная обстановка на работе! и учебу мне не отменяли!

я понимала, что все те лавры, которые я просто обязана получить, /секундочку, с точностью вселенной! о б я з а н а!/ кажутся такими ничтожными, с учетом моего стрессового состояния.

в момент, когда уже предельный дедлайн. и сегодня/завтра последний день для подачи заявки. я не сполю ночами. я не ем сутками/отличная диета, когда ты уже стремишься к 40 кг/! мне звонит подруга дней моих суровых колледжа! и буквально зовет меня развлечься! я понимаю, что накидаться сейчас самый верный вариант. но моя работа не закончена, а сроки не точто поджимают, а уже весят на мне тяжким грузом. я тактично и с долей сожаления отказываю ей. и, что да, мы так давно не виделись, и это некрасиво с моей стороны отказаться сейчас. я пытаюсь объяснить, что этот проект сейчас важен для меня! и мы могли бы перенести встречу на другой день! в ответ, сухая, явная обиженная реакция, что все яснопонятно!

и тут вау я прохожу в финальную десятку из порядка пятисот участников! я в астане! в дичайшем нервном состоянии, ведь идет момент защиты своей работы! и все клево и круто! все мои старания не напрастны! и теперь в моей коллекции еще одна рамка! ох лол! неплохой приз! отлично проведенное время! вреале, организация была крута!

я несомненно хочу поделиться с такой радостной новостью с ней. поскольку мне пришлось дать отказ и теперь есть отличный повод накидаться хорошо провести время. учитывая еще и приближающиеся праздники, новогоднюю атмосферу.

но

я в режиме игнора! я блеать должна была бросить все!

че?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK-EYED — black eyed

16

насколько ты желаешь жить, настолько ты и живешь ©

13

весна

я концентрация отчаяния, растерянности и смятения!

15

глупо с моей стороны пренебрегать « строиматериалами », поскольку с наступлением темноты, поток из моих соленых горьких слез ...

15

я смогла уместить в своей груди льды антарктики

19

негодование-раздражение-недовольство-сердитость-неудовлетворенность-досада-все это в глазах мой родни, от того, что не упирается мне боко...

14

"человек с большим сердцем" и "прямота, переходящая в грубость" все это про меня класс