08 января 2016 года в08.01.2016 13:12 1 0 10 2

Пф.Конечно.ЭТА создала группу и ты кидаешь туда посты.Кто бы сомневался.
Я нахожусь на такой тонкой грани, что еще чут-чуть и я сорвусь.Как можно быть такой дурой, чтобы продолжать надеятся на то, что ты поймешь и поумнеешь?
Господи ну почему людям так нравится разводить потреблядство чувствами, творить какую то нелепую хуйню..
Про бросание словами я вообще молчу. Если я прошу не сидеть до поздна-так сложно это сделать? из нас двоих бездельница только я, а тебе на учебу через два дня.И да, конечно же ты листала новости.Постики кидала.
Это особый вид мазохизма-смотреть, что ты делаешь.
Если я, не специально делая тебе больно, ненавидела себя и просила прощения, то ты тупо не понимаешь, что делаешь мне больно.ДЛя тебя все это видимо игра.Начиталась всякой поебени и творишь поебень, издеваясь над чувствами того, кто действительно тебя любит.над моими, если ыт не поняла.
Ты пишешь, что все наладится.Нет.Не наладится.
Почему я так не верю, что ты реально разлюбила? да дура потому что :) )) Потом что я за свои 20 с хвостиком лет знаю, что людям проще развести потреблядство с отношениями, чем просто любить того, кто любит тебя.и ыт любишь его.Проще кинуть, растоптать, уничтожить и потом съебать к другому, сказав такое типичное "дело не в тебе, а во мне".
Иногда, когда меня немного отпускает, я думаю о том, что пожалуй, лучший выход-считать, что я слишком хороша для тебя.Но потом понимаю какая хуйня все это.
Забрала у меня сердце, душу, любовь и свалила.Молодец.Надо было тебя проучить еще в тот раз.Но я же люблю тебя, я не могу делать тебе так больно.
Надеюсь моя спина не поранила твой нож?
Я считаю тебя хорошейс амойлучшейпрекраснойкрасивойиещетысяча эпитетов не потому что люблю.А потому что так и есть.Ты чудеснейший человек, и я благодарна кому то там за то, что мы есть друг у друга. Но я никак понять не могу, почему в плане отношений ты такая дура? Однажды ты поймешь, что тупо проебала свое счастье и настоящую любовь в моем лице, размениваясь на эту быдловатую, грубую, пьющую курящую и слушающую всякую ахинею телку.
Я так устала быть доброй.
Я просто думаю о том, что ты променяла человека(меня) о котором писала, что я заставила тебя вновь раскрыться и расцвести, на вот это.
Те, кому я об этом рассказывают тоже не понимают этого.
И ты сто проц.не прочтешь это.А зщачем? ни горячо тебе ни холодно.
Буду считать что у меня шизофрения и я веду диалог с тобой, а ты сидишь на против.
Господи что за бред.
Однажды, совсем скоро я напишу все воспоминания связанные с тобой, которые заставляли и заставляют мое сердце трепетать, обливаться слезами и чувствовать, как на лице появляется тупая улыбка и меня окутывает любовь, после чего я опять рыдаю.
А потом я просто включу домино и выйду в оконце.(нет, не выйду.я ж не эгоистичная скотина, мама не переживет.Остальные то запросто).
Мне не нужен никто кроме тебя, поэтоу я закидываю вчеракупленный еще один комплект белья в шкаф и иду покупать сигареты.Как хорошо, что у меня нет зависимости.Ведь в моей жизни происходит срань.Может покурю.а может буду метафоричить.а всего скорее я так и продолжу валяться в кровати в слезах до времени когда нужно будет идти на работу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...