06 января 2016 года в06.01.2016 15:07 2 0 10 2

Кручу в руках кубик рубик и пытаюсь сложить слова в предложения здесь.
Сейчас я должна быть пьяна.Но поход в Тир перенесся и мы просто сходили покушать вкусняшек и пострадать за ароматным чаем.
Через полчаса мне на работу.Слушаю Where is my mind в версии из фильма "Запрещенный прием".
Когда я приезжала к тебе в июле, перед твоей ссылкой в Саратов, мы чудесно погуляли.Я помню, как ты сжала мою руку в своей руке.А потом, когда мы уже шли к месту отправки моего автобуса, ты внезапно пошла к старику, продававшему букетики ромашек.Я тогда тайно понадеялась, что ты хочешь купить мне буктик.Ведь я люблю ромашки.Но ты всего лишь спросила дорогу.Я надеюсь, моего легкого разочарования не было видно.Даже не разочарования, а обиды.
Мне до сих пор очень больно от происходящего. Состояние как будто мне в рот засунули огромный булыжник, и я никак не могу его проглотить. Я продолжаю плохо спать, моча подушку слезами, потому что рой мыслей в голове, флэшбеки н дают мне спать.
И ты знаешь, не смотря на то, что ты причиняла боль точно так же, как и я тебе-хорошего было намного больше.Факт того, что мне дали а потом отобрали безграничное счастье заставляет меня плакать еще горше.Такое чувство, что меня столкнули с обрыва и я падаю.Бесконечное падение, в котром меня ранят невидимые камни, острее бритвы, которая оставляет порезы на моих руках.
А ты помнишь, как хотела, чтобы я купила костюм медсестры? я тогда еще отнекивалась, мол я стесняюсь и все дела? Да купила бы я его.Медсестры, полицнйской да хоть человека паука блять.Я хотела организовать для тебя ИДЕАЛЬНЫЙ день твоего 18и летия.Но ты сломала планы, нанеся мне рану.
А помнишь, ты хотела подарить мне на др, этот др, милый набор и опробовать его со мной? Я все помню.Ведь флэшбэки накрывают меня повсюду.
У меня сохранены все все твои признания в любви.Я их перечитыааю и плачу еще больше.Это мазохизм какой то.Но просто я потеряла часть себя, часть своего сердца и мне невыносимо больно.
Ну как, нравится тебе отсутствие запретов? Нравится то, что в любой момент тебя могут накурить, подбухнуть? Нравится, что твои волдосы постепенно пропитаются запахом табака?
А ведь мы могли делать столько всего вместе.Веселится как дети, валяясь в снегу, делая ангелочков, смеясь и целуясь, а потом попивали бы горячий чай в одном из кафе Питера.
Я ради тебя перебарывала ненависть к готовке, сделала приятную баночку пожеланий, чтобы, когда тебе будет грустно, ты вытаскивала записку и улыбалась.Я выискиваюдля тебя подарки с особой тщательностью..Я отдала бы все за тебя.Но у меня нет ничего кроме тебя.
Я по прежнему кидаю посты в группу Кости.И даже если ты угадаешь-тебе от этого не горячо ни холодно.
Я пишу еще один фанфик.Но ты его не увидишь.Потому чт о тебе не будет от него ни горячо ни холодно.
У меня выбили почву из под ног.И я падаю неизвестно куда.
Вспоминаю др.Мы сошлись на мнении, что мне было плохо потому что я слишком сильно налегала на кальян, попивая шампанзеюПочему я так накурилась? у меня были САМИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ причины.
Вчера, когда ты написала о том, что шелдон отказался быть парнем Эми, я написала сама знаешь что.И да-это был намек.Потому что прощение это реально такая штука, которая длает лучше того, кто простил, но НИЧЕМУ не учит прощенного. И прощенный продолжает делать теже ошибки.В этот раз ты снова меня бросила, слила, скинула, выбросила.
А я то дурочка, надеялась.И что греха таить-надеюсь до сих пор.И буду надеятся.Загадаю очередную тупую вещь-если ты когда-нибудь придешь с ромашками-это будет значит..сама знаешь что.Ведь я люблю ромашки.И тебя.
Меня не перестанут накрывать флэшбеки.Мне поможет только лоботомия.

Однажды холодным зимним утром я приду к тебе, обниму тебя, скажу что-нибудь важное для нас обоих, потом замолчу, буду сидеть рядом с тобой и слушать ритм твоего сердца, стараясь записать его в память, как на диктофон, постараюсь дышать потише, чтобы было слышно лучше, а потом просто засну. Наконец-то усну спокойно. Рядом с тобой, моя дорогая.

Я любила, люблю и буду любить тебя. " Своего ущербного ближнего ущербным сердцем своим." (с)


Вчера я услышала в ЗП такую фразу "Если не за что сражаться-лучше сразу подыхать".Так вот.Мне есть за что сражаться.За тебя, моя милая.

И напоследок.Перефразирую поэтический этюд одной девы, которой тоже жестко разбили сердце и которая пережила это намного хуже.У нее это со злым посылом, а у меня…Просто чтобы было.Я ж не умею ненавидеть.

" Я скорее уеду на Украину
Воевать на Донбасс,
Сяду на героин или в тюрьму
Вступлю в ИГИЛ.
Я скорее найду смысл жизни и

Лекарство от метастаз

Чем ты со своей гопотелкой будешь также счастлива,
как со мной,
ЛЮБИМАЯ "

Я люблю тебя.И всегда прощу.И надеюсь, что ты будешь умной девочкой.Что мне сто раз тебе повторять.вера.надежда.

ну и последнее.тебе.
Я все равно
тебя когда-нибудь возьму -
одну или вдвоем с Парижем.(с)

И моя тонкая ментоловая сигаретка между пальцами..это всего лишь метафора.
Твоя.Всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...