03 января 2016 года в03.01.2016 18:08 3 0 10 1

бесконечно пьяный,истерично искренний пост.

—Угадай, кто бухой?
-Наверное Уоллис.
-Угадал.

Итак.Я дома.Мы с Машей были у Ани.Пили..САМОГОНКУ НА КЛЮКВЕ И ВИНО.Я в нулину просто.Исполнила мечту.Дело было так:
-Маааш.Ты знаешь, что я хочу сделать.

***-Дорогие мои! Минуточку внимания! МНЕ БОЛЬНО И ГОРЬКО! /слезы/

—Ань, она все по парню страдает.

/ага.только по девушке/

Блять да я уже который день провожу в слезах.Выбрать гопотелку, которая уже подбухивает МОЮ, полю и не дай бог начнет подкуривать.Конечно, лучше променять любящего и заботящегося о тебе человека на черти что.

я уже хрен знает какой день провожу в слезах. РАЗВЕ ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВКУСНЯШКИ КАК Я??? ИЛИ ПОМОГАТЬ С ДЗ, ДАЖЕ КОГДА ЧЕРТОВСКИ ЗАНЯТА??? ИЛИ БЕГАТЬ ПО МАГАЗИНАМ, ВЫИСКИВАЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ТЕБЯ?? ЕЕ ЕБЕТ, КАК ТЫ ЕШЬ, ХОРОШОЛИ СПИШЬ, ТЕПЛО ЛИ ОДЕТА??? ОНА ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ДЕЛАЛА Я???? НЕТ!!!
Маша подарила мне супер секс чулки.Я их положу к набору белья.Это я не надену больше никогда.Это было для тебя.Каждый набор супер секси белья я буду покупать для ТЕБЯ и складывать в шкаф.Потому что не за чем.Я обойдусь дурацким белем для подростков.
Меня домогается знакомый, а я даже не хочу думать о том, чтобы ко мне прикасались НЕ ТВОИ руки и губы.Меня тянет блевать от этой мысли.Я пишу и заливаюсь слезами.Я бы заставила тебя кричать от моих ласк…Все что, я делаю-все для тебя.Я люблю тебя больше чем себя.Ты изменила меня.Изменила МОЮ жизнь к лучшему.Заставила раскрыться, доверится.Но в итоге сломала меня, предпочев ту, кто ниже меня, хуже меня.Зачем ты так?? ЗАЧЕМ??
Да, я вела себя как сука.НО ДАЖЕ В ТЕ МОМЕНТЫ Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ, ОТЧАЯННО ЛЮБИЛА ТЕБЯ.
Знала бы ты как я хочу тебя целовать, ласкать, заниматься любовью…
И сейяас я пьяна в хлам.Потому что девчонки пытались снять боль от всего этого.Не вышло.Я плачу, пока ты спишь.Я плачу, пока делаю ДЛЯ тебя вид, что все хорошо.
Все было так ново для меня..И расстройства психики.Как же я ненавижу себя за то, что тогда писала тебе.Ты не имеешь права не верить мне.ДА ЧТОБ Я ЗАВТРА СДОХЛА, ЕСЛИ Я НЕ ЛЮБИЛА ТЕБЯ В ТЕ МОМЕНТЫ!!
Мне похуй, что подумают здесь.Я надеюсь тут не ханжи.Ты можешь ломать мои кости, ломать меня.но я все равно буду вы мыслях ласкать тебя и заниматься с тобой нежным нежным сексом.ЛЮБОВЬЮ.
Я пьяная в дым.Но я так тебя люблю.За что? господи ну ЗА ЧТО?? почему мне все так? где я нагрешила? ты меня так наказываешь?
Я не могу смотреть на цифры в ЕЕ статусе и не могу думать о том, что вы месте. Я хочу бить себя по лицу, бить стены, царапать себя изнутри, лишь бы НЕ ДУМАТЬ.Ты мне снишься.И не всегда в приличных снах.Я из тех, кто так любит, что не сможет жить, если С ТОБОЙ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ. я пьяная, у меня тушь разм азана по лицу, и я не могу остановить слезы.Достоинство? да к черту.Я всегда прощаю тебя.Но прощение делает лучше того, кто прощает.И ничему не учит прощенного.Я ВСЕГДА ПРОЩАЮ ТЕБЯ.я сейчас потеряю сознание.Ну и пусть.Я тебя любила, люблю, и буду любить.4ever.
Я надеюсьты поумнеешь, и подумаешь.И найдешь ВЕРНЫЙ ВЫХОД.Моя любимая и самая красивая в мире девочка.моя.моя.моя.я сейчас потеряю сознание.моя моя.
Я должна тут прикрепить гифку НО ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ШИКАРНОЕ И ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЕ БЫЛО БЫ ДЛЯ ТОГО САМОГО ВАЖНОГО ДНЯ.

Где то читала, что все мечтают о РЫЖЕЙ невесте.Мы были бы самой красивой парой невест..Я люблю.люблю.
надеюсь меня не стошнит.
#np Lil Kate & 3XL PRO – Упади к ногам (Одно небо на двоих)

Упади к коленям моим, и я придумаю
как наказать за то, что пьяная в дым.

Я не могу больше писать.Мне плохо.Я пьяна в хлам.
Ребята-все пиздежь.Настоящая любовь бывает только раз.Остальное-потреблядство чувствами.Пиздеж.Я люблю.Без пиздежа.О господи, как хорошо что нет привыкания к алко.Иначе я спилась бы.Лучше бы спилась.
Хочу вернуть лето 2007.Когда я чуть не ииумерла.Лучше бы умерла.
люблю люблю люблю.Спать.Надо.Спать.Люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...