02 января 2016 года в02.01.2016 13:06 0 0 10 1

Н у и как Новый год отметили? Шумно в компании или дома с семьей скромно и уютно, но весело? У нас с милым была скажем так смешанная картина. Сначала дома вдвоём скромно начали, посидели, проводили старный год. А потом поехали к 10 где-то к моей бабушке и дедушке, там вкусняшками накормили и отметили уже сам Новый год с боем курантов и Путиным). Без подарков никто не остался. Я бабуле подарила коробку конфет Dove и крем для лица, а дедушке набор для бритья и мыло собственного производства. Бабушка нам с мужем подарила сладости (море конфет, шоколадок, зефирок). Да нам по 25 лет, а не знаю как муж, но я до сих пор прошу у всех на НГ сладкие подарки, это наверное странно. Но я так люблю эти коробушки всё от туда высыпать, рассматривать, выбирать, пробовать. что-то не вкусное на потом оставлять или мужу скармливать (шучу). Мы друг другу договорились ничего не дарить, т.к. лучший совместный подарок в этом году свершился для нас - это свадьба и теперь мы муж и жена, что может быть лучше, но Он не удержался и подарил мне игрушку обезьянку. Ну и ладно. А я ему…любовь, ласку и заботу..))) )

П осле бабушки поехали в гости к моей мамуле, она с подружками отмечала НГ, вот здесь мы хорошо посидели и повеселились где-то до 4 утра. Мама приготовила очень вкусную горячую закуску - долма называется (это фарш завёрнутый в виноградный листок, подаётся с чесночной сметанкой или просто сметанкой). Ещё очень вкусное шампанское пили розовое Santo Stefano очень очень. Мамуля мне подарила косметику тени Летуаль и ВВ крем от Гарньер., а я ей кухоный набор, состоящий из рукавицы-прихватки, полотенца, прихватки, ещё коробку конфет Merci и мыло собственного производства в виде снежинки с аромтом корицы. А её подружка по небольшому презенту - мыло ручной работы в виде Йорков (они собачницы, разводят собак. любят собак. одна с йорками работает, заводит и т.д., а другая - ротвейлеров). Вообщем весело встетрили праздник. Сейчас уже 2 января, мы всё ездим то к бабушке, то к маме то ещё к кому-нибудь помогаем доедать салаты и прочие вкусности. Встаём в 12 с мужем и едем на завтраки. Вот этим я и люблю Новый год, что всю неделю холодильники полны вкусняшек. У нас в городе температура колеблеться от -13, морозы нас накрыли.Вчера было вообще до -20. Брр…снега не хвататет такого красивого пушистого искрящего от солнышка… ;) А вы как отметили НГ? Какая у вас Новогодняя погода?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.