31 декабря 2015 года в31.12.2015 13:45 0 0 10 3

Пора подвести итоги 2015 года

Что в нем было плохого?
Были моменты, когда было грустно, когда были проблемы в семье, а еще то, что не оправдались надежды по поводу С. Я правда хотела с тобой быть. Я и сейчас по тебе иногда грущу. Я всё время боюсь, что не буду чувствовать никого таким родным и близким.

Что было хорошего?
То, что я смогла отпустить С. и поставить точку. Всё плохое прошло. Мне стало легче. Некоторые успехи в учебе меня тоже порадовали. Я многому научилась, я познакомилась с интересными людьми. Универ, я тебя люблю, как ни крути.
Была замечательная весна, не менее замечательное лето: это веселуха с Анечкой; это бухаловки с Дашей и попадание в интересные истории; отдых в Сочи, который принес положительные эмоции. Веселая и насыщенная осень и зима: мой замечательно отпразднованный дома и на хате у Люси День рождения. Незабываемые моменты; эта теплая Днюха Ани; умопомрачительная Днюха Люси. Добилась новых успехов в вокале. Ну и самое главное, встретила М.
Вывод: Год был очень насыщенным и интересным, начиная с января. Это и посиделки с друзьями, и участие в конкурсе, выход на сцену, новые знакомства, новые впечатления, новые знания. В этом году была и грусть, и радость. Он, по-настоящему, был интересным. Спасибо тебе, 2015!

2016, стань счастливым годом для всех!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAULBONITAS — impressions

72

воскресное утро, кофе и сиги, я молодой, всё так красиво. вкусный парфюм тянет в постель, я захожу – открытая дверь. ты так красива, ты т...

61

если бы ты была страной, то я поменял бы гражданство

47

все песни о тебе

48

нас непросто напугать, мы достигли дна, радостно смеясь

38

eminem1408 , с Днем рождения и будь счастлива!

35

Милые и прекрасные мои девочки с вьюи, пусть Новый год принесет счастье каждой из вас! Верьте в лучшее и любите себя. Этот год был очень ...