31 декабря 2015 года в31.12.2015 02:18 1 0 10 4

Подводить итоги в принципе не люблю, а особоенно итоги года. Возможно, когда-нибудь мой год закончится не соплями и одиночеством и уж тогда я и решусь написать, как же все замечательно. А пока..пока просто вспомню то, что захочется вспоминать не только в новом 2016, но и на протяжении всей жизни.

Половину уходящего года я бы ознаменовала в честь А. Первый человек, с которым захотелось будущего. Хотелось ждать и верить. Которому не страшно было открыться. Первый человек, от которого так больно, который меня, пусть и косвенно, но изменил. Прекрасная весна, лето и начало осени у нас были, дружок. Я больше ничего не хочу вернуть, но я все же хочу надеяться, что все-таки ты не забыл. Как не забыла я. И изредка вспоминаешь наши разговоры по несколько часов, мою поддержку, наши чувства. Встречу нашу, поцелуи. Вспоминаешь этого черного котенка, трясущегося от эмоций и страха в первые минуты нашей долгожданной встречи. Так ты меня и назвал. Я могу лишь надеяться, что ты не забыл так просто. Потому что это было важно и это сейчас дорого. Кто-то может подумать, что девочка, стоп, хватит. Прошлое нужно отпускать. Нужно. Только если я его отпущу- мне жить будет нечем, потому что мое настоящее- это пустота. Одиночество. Все вернулось на свои места.

А вообще я хотела вспомнить лучшие дни уходящего года. Питер. Я люблю тебя! Это еще один мой стимул жить. Я знаю, что однажды я вернусь к тебе и останусь. Навсегда. Дни в этом городе были лучшими. Пусть именно там я плакала. Пусть там я начала осозновать реальную жизнь. Пусть именно там я его потеряла. ВСЕ-НИЧТО. Благодаря этому городу я дышу, я знаю, что он меня ждет. Он спасал меня в дни, когда не хотелось ничего. Когда я одна бродила по его улочкам, каталась на метро, одна. Но город протянул мне руку помощи. И это было лучшее успокоительное. Спасибо, что живая, Питер.

Спасибо Вьюи за знакомства с прекрасными людьми. За ощущение, что я не одна со своими проблемами. Девочки, спасибо еще раз, что вы все здесь.

Не жалуюсь на отсуствие новогоднего настроения, потому что настроения вовсе нет. Однажды все изменится. Обязательно.

Главная победа- победа над собственными комплексами. Ехууу, я люблю себя! Я сделала это! И я убила в себе эту маленькую наивную хорошую девочку! Горжусь собой, люблю себя! Чего и вам желаю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBEICAN — Иногда можно быть скрытной...

104

Какой же адский пиздец в душе, по-другому это и не назвать. Выходные после всего случившегося я терпеть не могу из-за свободного времени,...

105

Боль ноющая, иногда пронзительная, но в любом случае каждодневная и ежечасная. Привыкнуть жить с ней? Возможно ли? Ждать, что она притупи...

92

А ещё перед тем, как у нас начался разлад, у меня начала появляться родинка на мизинце левой руки. Прочитала, что это сулит счастливую се...

93

Зависима от телефона, вк и постоянной слежки за ним и ещё кое-кем. Даю слово, не заходить в вк. И чем дольше, тем легче мне будет. Видит ...

96

Жизнь проверяя на прочность, оставляет меня в мой День рождения в одиночестве. Ну что ж, это меня точно закалит.

99

И снова каждое чертово утро просыпаться с этой тупой ноющей болью в сердце, от которой хочет рыдать навзрыд. Или тихонько скулить.