31 декабря 2015 года в31.12.2015 01:24 2 0 10 3

Итоги 2015 года

Картинка с тегом «christmas, winter, and Cookies» Картинка с тегом «christmas, winter, and christmas tree»

Ссылки года: Instagram.
Знакомства года: Катя, Рустам, Леша, Женя, Рома, Юра, Света, Миша и химики, наверное. Пусть будут они. И хотя эти люди и я находимся почти на разных орбитах, все же я рада, что я знаю их. Это невероятно талантливые люди, которых я уважаю и очень хочу быть на многих из них быть чем-то похожей. Я восхищаюсь почти каждым из них за что-то простое, но, вместе с тем, особенное.
Фильмы года: «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-Муравей», «Кингсмэн: Секретная служба», «Если я останусь». И мультфильм «Головоломка».
Сериалы года: «Стрела» и «Флэш» — из тех, что начала смотреть и смотрю (хоть сейчас и перерыв сделала из-за сессии). «Сплетница» — начала и забросила, так как надоел, но, несмотря на это, он мне понравился. И, конечно, мой бесконечно любимый и вечный сериал, который я начала смотреть именно из-за постов на вьюи несколько лет назад — «Glee». Он закончился в этом году и это был мой финал. Да. Это маленькая эпоха для меня, хоть во многом последние сезоны меня и разочаровывали.
Ощущение года: Двойственные ощущения. Часто было так, что я безмерно довольна происходящим, но вместе с тем было дикое ощущение недовольства. Или же одно резко сменялось другим.
Экстрим года: Особо экстрима не было. Но вот опоздать на поезд было дико для меня, хотя и это имело свои плюсы.
Места года: Чардым, Школа Тренеров, Волгоград и Смоленск.
События года: Концерт группы Би2 в марте; поездка в студенческий лагерь «Чардым» в июле; 21 день рождения в июле, хоть и отметила я его не на широкую ногу, но меня все устроило и это все же «полноценное» совершеннолетие; поездка в Волгоград в сентябре; поездка в Смоленск в ноябре; второй концерт группы Би2 в ноябре; Школа Тренеров в декабре; публикация двух научных статей в декабре.
Исполнители года: Би2, Glee Cast.
Песни года: Братья Грим — Аэроплан, Стрыкало — Ялта, Звери — Районы, кварталы, А. Гирич — Видели ночь, Д.Маликов — До завтра, Glee Cast — Take Me to Church, Glee Cast — Teach Your Children, Glee Cast — The Winner Takes It All, Glee Cast — I Lived Glee Cast — Just give me a reason.
Разочарование года: Самое большое разочарование в людях, которых я считала если не близкими и родными, то хотя бы теми, на кого я могу положиться. Вышло иначе. Нет, меня не предали и не воткнули нож в спину. Хотя… В какой-то степени это можно назвать именно этим. Я просто поняла, что меня не ценят. Не ценят моих действий. Господи, да меня просто не берут в расчет.
Книга года: О. Уайльд «Портрет Дориана Грея».
Подарок года: Пусть и получила я его еще осенью 2014, это все равно подарок на новый 2015 год, так что это билет на концерт Би2 в марте от мамы. Ну, точнее, деньги на билет. Благодаря маме моя мечта исполнилась, и я смотрела на свою любимую группу с довольно близкого расстояния.
Человек года: Их двое. Моя мама и Ксюша.
Цитата года: Невозможное возможно.
Вывод года: Все и всегда надо поворачивать в свою пользу. Нельзя растрачивать себя на тех, кто этого недостоин. И если не ценят тебя и то, что ты делаешь, продолжай только в том случае, если тебе это надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETIMEOFMYLIFE — since 1994

83

Спустя больше полутора лет я снова вошла на этот сайт. Открыв ссылку я даже не поверила глазам: Вьюви, мой старый и родной Вьюи работает...

33

таки решилась попробовать засесть на тамблере. не знаю зачем оно мне надо, но решила. кому интересно, то найти меня можно вот тут my-ob...

31

Я на самом деле не понимаю, откуда в людях столько ненависти к таким медийным персонажам, как, например, Ольга Бузова, семейство Кардашья...

37

Пришла сейчас из универа и поняла, как я задолбалась. По всем фронтам. Устала на работе, устала на учебе, даже дома нет возможности рас...

32

Листала, кстати, давеча ленту, видела посты про рекламу. И думала, мол, вот у меня эдблок, нет у меня рекламы. Да. Ага. Щас. Есть милень...

31

Всем привеееет, если меня тут кто-то еще помнит, знает, вдруг ждет :D Не было меня тут… долго. Заходила, читала, может даже что-...