30 декабря 2015 года в30.12.2015 20:13 0 0 10 1

Ссылки года: Adme, Svadbagolik
Фильмы года: Агент 007: Спектр..ну люблю я этот фильм особенно все части с участием Даниэла Крейга
Мультфильм года: не смотрела в этом году новых мультов. я в ожидании мульта в 2016 а именно "Зверополис" и "Тайная жизнь домашних животных "
Аниме года: не смотрю такое
Мультсериал года: " Вунш Пунш" он не новый, но пересматриваю я его частенько.
Сериалы года: они не сериалы года, они серилы вечности, а именно "Sex and the city", "H2o просто добавь воды", "Дневники Кэрри", "Сваты" и "Кухня"
Исполнители года: hozier, Imany, Kadebostany, The Weekend, Kwabs, Royksopp и Calvin Harris
Песни года: Calvin Harris - How deep is your love, Hozier - take me to church, Imany - don't be so shy, Kadebostany - Castle in the snow, Paolo Meneguzzi - La mia missione
Книги года: Виктор Ерофеев "Пять рек жизни "
Знакомство года: прекрасная солнечная обоятельная девушка, а теперь и мой родственник Анна (наш свадебный фотограф и сестра моего мужа). Я давно хотела с ней познакомится поближе. Она чудо!
Подарки года: свадебные
Настроение года: переменчивое
Цвет года: оранжевый, персиковый и айвори
Фраза года:" Согласна" в загсе мужу
Приключение года: свадебные хлопоты самые лучшие приключения года.

Итоги года: первое - меня сократили на работе 4 марта, благодаря чему я уже полгода, а скоро как будет год, как я в поиске работы и это самый ужасный минус этого года. второе - 14 августа у нас состоялась свадьба и это самый большой и лучший плюс, это самое лучшее что случилось со мной в этом году. Свадьба была прекрасной, волшебной, красивой и как будто бы всё мне приснилось. больше вроде нечем хвастаться. если только моему водительскому стажу стукнуло год; а вспомнила что ещё - после того как меня сократили, я решила заняться рукоделием, а именно стала варить мыло (уже на подарки уходят в лёт и один заказик был, себе на свадьбу варила в качестве бонбоньерок для гостей) и делать бомбочки для ванны(этому я только учусь).

ПОЖЕЛАНИЕ
Хочу чтобы 2016 г, был похож на его символ - Обезьянку, т.е., чтобы у всех у вас было море радости, веселья, приключений, путешествий. Обезьянка любит прыгать, а значит, пусть у вас прыгает достаток в кошельке. Обезянка любит, чтобы всё было справедливо, нагло, и крепко сидело на ветке, а значит, желаю вам крепкого здоровья и любви, наглых поступков и справедливости. Желаю верных друзей, счастья бананового и ярких эмоций в Новом году! В год Обезьянки всё у всех должно быть яркое, сочное и запоминающее! Озорничайте больше! Улыбайтесь - злых людей это раздражает!!)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

60

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

33

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

36

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

35

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.