28 декабря 2015 года в28.12.2015 17:57 1 0 10 4

Итоги 2015 года

Итоги 2014 г.

1. Ссылка года

Инстаграм и Твиттер. Пусть это и не новые ссылки, но в этом году я стала пользоваться этими приложения куда чаще, чем в прошлом.

2. Фильм года

«Агенты А.Н.К.Л», «Мстители: Эра Альтрона», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Виктор Франкенштейн». (Мальчишеские какие-то фильмы вышли, где мелодрамы там всякие, я же девушка! :D) И все же поймала себя на мысли, что в начале 2015 смотрела очень много фильмов, а в конце только ходила только на премьеры, и все. И если честно, многие фильмы очень понравились, но не настолько, чтобы я вспоминала о них с теплотой или восторгом до сих пор.

3. Актер и актриса года

Актриса - Эмилия Кларк. Как внешне прекрасна, так и в плане игры. Ну и никуда без Лили Коллинз, хоть в этом году она нас проектами и не радовала… А что до актеров, то это - Крис Хемсворт и Мэттью Даддарио (второй - прекрасное открытие года, а ведь его главная роль еще впереди).

4. Сериал года

«Терра Нова» и «Башня познания» - их закрыли после 1 сезона, но сериалы действительно стоящие, интригуют очень. А под конец года я решила вернуться в прошлое, а точнее в далекий 2004, и начала смотреть «Остаться в живых», сейчас я на 2 сезоне, и он определеннее интереснее 1. Надеюсь, чем дальше - тем лучше. Я рада, что сделала такой скачок назад в 11 лет.

5. Сериальный персонаж года

Джек Шепард и Джеймс «Сойер» Форд, из все того же Лоста. Я их сравниваю со Стефаном и Деймоном Сальваторе, только они не братья, и в отличие от Сальваторе я не могу выбрать из них кого-то одного, нравятся оба.

6. Книга года

Если с фильмами и сериалами возникали трудности, и я не могла из всей массы выделить то, что действительно зацепило, то с книгами дела обстоят иначе. Тут их просто целая куча, которая потрясла каждая по-своему! Начнем с драм, т.к. в этом году я нашла потрясающие книги этого жанра - «До встречи с тобой» Джоджо Мойес, «Ежевичная зима» Сара Джио и «Девятнадцать минут» Джоди Пиколт. Безумно понравились, и теперь в планах прочитать еще столько книг этих авторов! Из антиутопий влюбилась в серию «Беглецы» Нила Шустермана, так же не могу обойти стороной «Инкарцерон» Кэтрин Фишер, «Пятая волна» Рик Янси и «Отбор» Кира Касс.

7. Книжный персонаж года

Уже второй год выделяю искючительно мужских персонажей :D 1. Максон Шрив из «Отбора», тут даже слов недостаточно, чтобы объяснить, как я полюбила его. 2. Бен Пэриш - «Пятая волна», заставил поволноваться за себя в двух книгах. 3. Уилл Трейнор - когда прочитала продолжение «До встречи с тобой», в которой Уилл отсутствовал, поняла насколько сильно я привязалась к персонажу. 4. Кейро из «Инкарцерон», этот засранец, в отличие от вышеперечисленных персонажей, заставлял меня скорее смеяться, чем плакать, и за это ему отдельно огромное спасибо.

8. Исполнитель года

One Republic, Coldplay - далеко не новое, но еще сильнее полюбившееся старое. Стала слушать абсолютно все, привыкла укладывать волосы с утра и слушать МузТВ, MTV, BridgeTV, а там ежедневно крутят одни и те же песни, и меня это вполне устраивает :D Последняя песня, которая засела у меня в голове и в душе - Charlie Puth – One Call Away.

9. Еда года/ напиток года

Мясо, в любом его проявлении. Суши. Потихоньку даже начинаю готовить сама, хоть и рукопожоп. Из напитков - вино, предпочтение отдаю белому игристому. В этом году я определенно выпила его больше, чем в прошлом.

10. Покупка года

Все деньги оставляю в книжном, так что да, ничего не изменилось, это в основном книги. Ну и как ни крути, я купила айфон, весьма хорошая покупка, тем более мой прежний телефон начал потихоньку умирать..:(

11. Аромат года

You & I от One Direction. Как я уже писала в инстаграме - мечты исполняются, пусть и не вовремя. И все равно до жути было радостно купить их, в упаковке еще имелось маленькое послание от ребят и кольцо :)

12. Место года

Италия: 3 Это первая страна, в которой я побывала помимо родной России. Если выбирать из городов, то я определенно вернулась бы в Рим, Венецию и Милан. Повторюсь, но, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

13. Цитата года

«Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAND — hawthorne.

130

Иронично, но: 1 - в момент, когда я думала что я совсем не важна человеку, что все мои усилия быть ближе тщетны и в любую минуту я могу...

116

Прошло три месяца с прошлого поста на вьюи (прошел и мой испытательный срок на работе, символично) и тут я решила, что нужно что-то да ск...

119

Не писала тут пару месяцев ничего конкретного, но вот видимо время и пришло. Я устроилась на работу. Два месяца я себя вгоняла в депрес...

115

Ребят, у меня если что новый твиттер (если кто читал старый, и заметил мое отсутствие, хохо) с: twitter

120

Это лето было богато на комплименты. На действительно хорошие комплименты. Холодной осенью, когда эти двое далеко, пусть хоть воспоминани...

116

Всегда любила астрологию, но от избытка времени (ну как бэ, надо работу искать, но да) стала прям читать очень много статей, по большей ч...