28 декабря 2015 года в28.12.2015 14:05 1 0 10 2

Появился сравнительно недавно пост в популярном, которое я изредка просматриваю из чистого любопытства, вот он - х. Хотела бы поддаться на провокацию и прокомментировать сие.
Я подробно ознакомилась с позицией автора, а также с комментариями. Да, паренек не из простых и посему вью для него отождествляется с выходом в свет. И того же он ждет от других. Но другие, в свою очередь, сравнивают блог с подушкой, жилеткой, лучшей подругой, которая выслушает и впитает их слезы в себя. Своеобразная бумага, на которую ложатся мысли: беспорядочно, хаотично, четко. Я тоже часто "психую" в своем блоге, поэтому уже стала ясна моя позиция в этом вопросе.
Блог - это то, что нам нравится или не нравится, это НАШИ мысли, они могут быть НАПОКАЗ или нет. Не стоит требовать от всех поголовно идти и улыбаться людям. Не всегда помогает. На своем опыте знаю, что через печаль, страдания, депрессуху приходит инсайт, озарение, истина, новая жизнь.
Так что мой совет - горюйте, люди! Это, нахрен, то самое, что очищает нас от негатива. Всё нужно переживать. ПЕРЕЖИВАТЬ. А не держать в себе, а потом удивляться своим вытесненным чувствам, желаниям и прочим. Пис.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONGFORTEN — Graham

27

холодный душ мне теперь по душе мертвые мысли стекают по исцарапанной шее прости меня, нет, не прощай, нет прощай мы перегорели

27

оценка не показатель. оценка не показатель. оценка не показатель ОЦЕНКА. НЕ. ПОКАЗАТЕЛЬ. УМА сука 08\06\16

28

В августе прошлого года стало известно о том, что Мэттью МакКонахи («Интерстеллар» ;) получил приглашение присоединиться к акт...