27 декабря 2015 года в27.12.2015 22:17 2 0 10 2

Немного о моих новостях, которыми хотела поделиться,

но не было времени.

Ну не так уж и «немного»…

Я и так редко пишу тут, а во время сессии – ещё реже. Но, к счастью, вчера сдала последний экзамен. Ночи без сна, горы конспектов и упорство сделали свое дело – сдала все экзамены, курсовые и зачеты на пятерики. Счастливая была…

Н еделю назад закончила читать последнюю книгу из серии «Дозоров» Лукьяненко (6 книг, где главный герой Городецкий). Все несколько месяцев, что читала эти книги – просто жила миром Иных. После прочтения еще раз убедилась в том, что любое «добро» может поступать подло, прикрываясь известной цитатой Макиавелли «Цель оправдывает средства». А «зло» в свою очередь может иметь наилучшие побуждения и приносить пользу.

Н ачала читать Замятина «Мы». Пока еще не вошла во вкус. Но зато побаловала себя на заработанные деньги и купила «Гордость и предубеждение» в оригинале. Теперь я знаю, как буду коротать вечера на каникулах.

П родолжаю худеть. Медленно, по чуть-чуть, но все же. Пожалуй, у всех в голове есть своя наилучшая «версия себя», к которой хочется приблизиться.

Н ачала вести блокнотик с перечнями идей насчет фотографии. Что, где, как я хочу сфотографировать. Раньше с этим проблем не было – пришло вдохновение, взяла фотоаппарат и пошла творить. Но сейчас он на ремонте. Точней, не совсем. Два месяца назад он поломался. По знакомству отдали на ремонт. Два месяца. Два гребанных месяца прошло! В итоге нам вернут его на это неделе (если повезет) НЕ отремонтированным. Чувак в ответ лишь: «Мне некогда было им заниматься». Вот как после такого обуздать желание убивать? Я утрирую, конечно, но бесит жутко.

К стати. Месяц назад удалила все свои фото из инстаграма. Изменила немного стиль обработки. В тот период захотелось, чтобы было все красиво и гармонично. Но, увы, это стремление закончилось на инсте, так и не дойдя до моей личной жизни…

Н еделю назад было дикое желание коротко подстричься. Сейчас я рада, что этого не сделала. А все почему? Потому, что Лариной пришла в голову новая больная идея /Ларина – это я, так меня друзья называют/. Т.к. я сейчас крашусь в рыжий (тоником подкрашиваюсь периодически), то хочу сделать себе нечто по типу омбре. Но. Не осветлять длину, а покрасить её в красный (тоже тоником). Мама, как всегда, поддерживает очередную сумасшедшую идею (только насчет стрижки она отговаривала).

Н а прошлой неделе парень, с которым мы не виделись около года, и с которым мы друг друга раздражали, сказал, что я очень хорошо выгляжу (при том это было в сессию, когда а голове небрежная укладка, из косметики лишь тушь на ресницах, но зато яркие и сияющие мешки под глазами). И добавил, что по сравнению с первым курсом я очень сильно изменилась в лучшую сторону. Я хоть и не падкая к комплиментам, но, черт возьми, это было безумно приятно!

А еще заметила, что не одна моя сессия не проходит без «потерь». В одну сессию я потеряла новые перчатки, в другую у меня украли кошелек, в третью я умудрилась порастерять большую часть канцелярских принадлежностей, потом еще что-то… В этот раз куда-то задевался мой проездной. Ездить по полной стоимости в метро, это оказывается сильно накладно.

П очти досмотрела сериал «Джессика Джонс» (поклонникам Марвел советую). А сейчас на загрузке стоят «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Новостей было много, но как-то вся информация улетучилась с приходом ночи..

Всем снежной зимушки и с наступающими ❤

—————— ✥✥✥——————

Lama – Світло і тінь

foto - inst (x)

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...