27 декабря 2015 года в27.12.2015 02:39 5 0 10 1

25\12

Изначально мы собирались вместе поехать к ветеринару, после в зоомагазин, за моим заказом и на шествие Дед морозов. Но на футболе Китти сказали, что собираются ехать на клалбище к другу, который умер в том году.. Так что Китти сказал, что дождётся звонка, от того, кто поедет и сразу наберёт мне, чтобы мы решили с дальнейшими планами.. Так всё должно было быть. А теперь о том, как всё получилось.

Поставила будильник на 11, чтобы написать прошлый пост, но решила поспать "ещё 5 минут" в результате чего отрубилась до 12, а в 13.30 уже нужно было выезжать к вету. Сразу посмотрела звонки и немного удивилась, что не было пропущенного от Китти. Зашла вк- был час назад, мне ничего не написал. Вообще странности. Начинаю набирать Китти, не отвечает. Мне становится всё неспокойнее. Пошла в душ, попила кофе. Была уверена, что когда вернусь в комнату, меня будет ждать пропущенный от Китти. Но снова ничего. Мне уже не по себе. Звоню тому чуваку, который собрался ехать на кладбище, не отвечает. Снова набираю Китти- ничего. Перезванивает тот чувак.

-Привет. А вы едет на кладбище, а то я Влада не могу найти?

-Привет, да. Ты ему звонила?

-Да, и он не отвечает.

-Сейчас я наберу.

-Перезвони после, пожалуйста.

-Хорошо.

Перезванивает через пару минут:

-Не отвечает, - тревожные звоночки..

-Эм.. Пожалуйста, набери, если он выйдет на связь.

-Хорошо.

И тут в голову закрадывается тьма-тьмущая мыслей: поругался с мамой, ушёл из дома; проснулся и понял, что не любит меня; сорвался из-за предстоящей поездки на кладбище.. Сердце бешено колотится, волнуюсь. Звоню Полинке, она пытается меня успокоить, поддерживает. Я думала набрать маме Китти и Полинка предложила, но решила ещё подождать.. Вызвали нашего нового таксиста, он приехал в 40 минут, я ещё зашла в магазин за конфетами ветеринару (одна упаковка у нас была), так что к вету опаздывали. Всё это время набирала Китти, даже папенька начал волноваться. И снова набрала тому чуваку, но Китти на связь не выходил. У меня уже не просто колотилось сердце, а разрывалось. В клинику приехали в 14.20, а были записаны на 14. Я специально перенесла время с 13 на 14, чтобы Китти выспался и смог съездить с нами. Пока сидела в очереди, нервно набирала Китти. Вот и нас позвали на приём, быстро сняли шовчики, сказали, что они "хорошие". Осталось дождаться результатов анализов.. Поздравили Алексея и Павла, поехали домой. Набрала Китти, того чувака, всё по-прежнему. Тут уже и папенька говорит, чтобы я набрала маму Китти. Сначала позвонила братьям, оба отключены. Что ж, это судьба, видимо. Звоню маме Китти:

-Добрый день.. Я Вас не отвлекаю?

-Привет, Дашуль. Я на тренировке, нет..

-А Вы случайно не знаете, где Влад? Просто он собирался на кладбище, должен был мне набрать, у нас были кое-какие планы, а сейчас до него никто не может дозвониться.., - мама Китти аж разволновалась:

-Мы ещё спали, когда он куда-то ушёл. Сейчас я его наберу, не переживай, Дашуль.

-Спасибо..

Тут до меня начинает доходить предполежение Полинки- Влад пошёл к товарищу, чтоб заработать "лёгких денег". Звоню тому чуваку, не отвечает. Впрочем, не удивлена. Решила пойти на крайние меры- написать его сестре, спросить, у них ли Китти. Написала, она сразу ответила- да, Китти был там. Не передать, насколько я расстроилась и одновременно разозлилась, как оскорбляла его в душе. Позвонила ему ещё пару раз, он не отвечал и решила забить, посмотреть, что будет дальше. Ещё перед ветом попросила родителей съездить со мной на шествие Дед Морозов. Разумеется, ни о какой поездки уже не могло идти и речи. Папенька предложил выйти возле магазина, прогуляться с Милой, зайти Принцессе за едой, в аптеку, после домой. Меня колотило от нервов, так что после ветаптеки папенька отправил меня домой. Пришла, переоделась и долго думала, что делать, как реагировать: высказать всё, что думаю со всеми сопутсвующими эмоциями или же промолчать, всё-таки сегодня "наш день". Лёгок на помине.. Буквально через пару минут перезванивает, абсолютно спокойным голосом:

-Привет.

-Привет.

-Ты где?

-Дома уже. А ты где был?

-У Х.

-Сложно было ответить?!

-Я не слышал, телефон лежал в кофте, а я её снял.

-Тебе насчёт кладбища звонили, между прочим. Куда сейчас идёшь?

-Домой. Они поехали? Я бы всё равно не смог. Так что будем делать? Хочешь на шествие Дед Морозов пойти. Только мне надо маму дождаться?, - сам напомнил, удивилась, аж потеплело на душе..:

-Хочу. Через сколько она будет?

-Минут через 20.

-Тогда я собираюсь, а ты набери, как она придёт.

-Хорошо.

В принципе, я была почти собрана. Решила перепроверить во сколько начало. Везде написано, что в 11. Позвонила Китти, злая. Предложила хотя бы за заказом съездить. Мама Китти пришла, он мне набрал, я выехала. Сначала пошла на автобус, но простояла минут 15, села на коня и помчалась на метро. По дороге купила котейкам покушать, забыла взять с собой. В зоомагазине:

-Вам с каким вкусом?

-Да без разницы. Мои бездомные котейки непривередливые.

Мужчина, жена которого стояла передо мной в очереди:

-Так возьмите немецкий корм! Он ничем не хуже, по цене примерно тоже. Сейчас ещё и скидка 20%.

А я даже и не знала, что немецкий корм может стоить, как "Whiskas". Поблагодарила мужчину, попросила немецкий корм. Оказалось, что он вдвое дешевле плюс скидка 20%. Очень удачно зашла.) Купила три пакетика, на минуту радостная поехала к Китти, он меня уже давновато ждал. Встретились, поехали. Рассказа, что мама очень на него разозлилась:

-Не изводи мне больше так бедную девочку! Она так волновалась!, - и всё в таком духе.

Спросила, почему он ей не позвонил:

-Денег нет на телефоне.

-Я тебе положу, чтобы Даше мог звонить!

Настроения у меня совсем не было, поделилась этим с Китти, рассказала про сегодняшние стычки с родителями.. и без них не обошлось.. Первым делом сходили за заказом, затем в наш любимый магазин, где вкусное кофе. Подходим к кофемашине, Китти куда-то летит, зовёт меня. Иду за ним- мечется по всему магазину. Возвращаюсь обратно к кофе, он за мной:

-Ты не можешь меня подождать? Потом возьмём кофе, - не понимаю, что он хочет, что происходит.

Идёт к отделу с алкоголем:

-Что ты хочешь?

-Ничего.

-Даша, что покупать?

-Я писала ещё утром, что ничего не надо. Я ничего не хочу, понимаешь?

-Потом, может, захочешь.

-Что брать?

Холиварили долго, он не отступал, а вот поссориться мы могли.

-Настойку 20ти% бери.

Полетел куда-то дальше, я не спеша за ним. Подошёл к отделу тортиков:

-Выбирай, как хочешь.

-Я не хочу.. Ничего не хочу.

-Выбирай.

-Влад, ты меня слышишь вообще? Я в таком состоянии, что ничего не хочу!, - чуть не расплакалась.

-Так давай вообще не будет видеться, если ты ничего не хочешь, пока не выйдешь из этого состояния?!

-Что ты такое говоришь? Как не видеться? Ты моя единственная радость!, - тут и слёзка наворачивается..

Начинаем спорить, ругаться, он садится на коня, потом меня осеняет, что веду себя неправильно, выбираю торт (подробный пост об этом моменте ниже).

-Я не успел бы тебе что-то купить.. Хочу хоть так сделать приятно, хорошо посидеть вечером..

Идём за кофе. Китти всё покупает на последние деньги.. Садимся за столик, пьём кофе. Я извиняюсь за своё поведение, в очередной раз напоминаю, объясняю из-за чего это всё.. Китти всё понимает, так же извиняется за грубость. Допиваем кофе, идём на остановку, едем домой. По дороге говорю:

-Потеплеет, найдём машину, вместе съездим на кладбище без всяких.., - знаю, насколько для Китти это важно и в такой сложный момент хочу быть рядом, поддержать.

У Китти после футбола до сих пор болят ноги, но он всё равно не отказывается по дороге покормить моё второе семейство. Нас встречает Блондин, даря порцию нежности, как и мы ему. Семья накормлена, идём домой. Мама как раз начинает готовить ужин. Китти:

-Сфоткай торт и понесли его на кухню.

Сфоткала, пошли. Поставила чайник, попросила разрезать торт:

-Давай ты.

-Нет, ты что, я не умею!

-Я тоже, всё, режь!

Папенька:

-Давайте я порежу.

-Давай.

-Сфоткала торт? Резать?, - ахахаха, подсадила.)))

Сделала чай, взяли тортик, пошли ко мне в комнату. Но прежде Китти достал и разломал мне витамину, чтобы я выпила её после приёма пищи. Уплетаем тортик, я свой не доела. Странно, если б Китти ничего не предпринял.. Но он как обычно начал меня кормить.) Взял тарелку с оставшимся кусочком тортика и любя кормил, что-то очень нежно говоря, улыбаясь..) Чуть спустя я отлучилась написать Китти открытку, так как за день не было времени. Пошла в ванну и в полумраке писала слова любви.) Р-романтинка.) Дописала, поздравила Китти, ему всё очень понравилось, так лучезарно, счастливо улыбался.. Попросила не читать передо мной открытку, но он этого хотел больше всего. Я не могу смотреть на реакцию людей на мои подарки, так же никогда не при ком не открываю свои подарки.. Пунктик у меня такой. Посмотрела на первую реакцию Китти, как тот только принялся читать открытку- светлая улыбка, радость и покинула комнату. Вернулась через пару минут.

-Иди ко мне, - взял на ручки, ответил на то, что я написала. Просидели в обнимку некоторое время. Так на душе тепло стало..

Китти пошёл за водкой, ватным диском, чтобы в последний раз промыть Миане швы. Пациент готов, процедура выполнена. Выпили по коктейлю:

-За то, чтобы мы ещё очень много раз отмечали по 9 месяцев, -досмотрели предпоследнюю часть ГП. Мама попоросила сходить в магазин, взять с собой Милашу, чтобы папенька потом её не выгуливал. Я совсем не хотела идти, Китти:

-Хочешь, я один схожу? Давайте я схожу.

-Нет, ты что. Вместе пойдём.

Пошла переодеваться, а Китти в это время одевал Милашу. Мама попросила купить две разные бутылки шампанского. Китти по дороге несколько раз переспросил, какое шампанское и что вообще мне поручили купить. По дороге позвонила Полинка, так что в магазине мне было нескучно, пока Китти гулял с Милой возле магазина. Правда, забыла купить лаваш. Китти предлагал его сделать, но я посчитала рациональнее сделать его в другой вечер, ведь сегодня мама готовит новый салат, свеженький ужин. Милаша все свои дела не сделала, так что мы ещё немного прогулялись. Китти:

-Тебе холодно?

-Нет, руки только замёрзли.

-Дай мне рулетку.

-Нет, я сама поведу Милану.

-Дай! Я хочу! Засунь руки в карманы!

-Не дам, всё, пошли!

-Не пойдём домой, пока не отдашь мне рулетку и не спрячешь руки. Мы сейчас поругаемся, - упёртый осёл. Снова пришлось сдаться врагу.

Пришли домой, ужин уже был готов. Под коктейли поужинали, посмотрели ГП. Правда, я выпила только один-два коктейли и меня совсем не торкнуло. Даже плохо стало, очень. Недопила, поставила на стол. И вновь поняла, что алкоголь не моё.. А вот Китти "стало хорошо". После того как уехал Китти, ко мне в комнату зашёл папенька, так как мама легла спать, выключила телевизор, а он спать не хотел. Показала прикольных видюшек про животных, фото очень крутых, лимитированных кроссовок, оба повосторагались ими и я отправила папеньку спать (в 3 ночи). Сама легла около 6 и то совсем не хотела.. Всё это время искала замену подаркам, что хотела подарить изначально, т.к половина находится не в моём городе.

Сейчас сложное положение, но Китти сделал всё, чтобы меня порадовать и у него это получилось. Он самый лучший. И я рада, что уже на протяжении 9 месяцев счастлива с этим человеком.

Когда на приём позвали спаниэльчика, он упёрся лапками в пол, никуда не шёл. "Мама" подошла к нему, начала спускаться, а он стал на задние лапки, передними тянулся к ней на плечи, обнял, она его взяла и понесла в кабинет.) А бульдожка сидя заснул.))

Новогодняя классика из года в год.

Нас принимают самые лучшие врачи клиники^^

В крутой шапочке один из основателей (напомню, что их два: сын и отец) клиники по совместительству онколог- сын Алексей, а рядом с ним не менее прекрасный врач Павел.

Сижу в телефоне, пытаюсь дозвониться Китти, ничего вокруг не вижу. Папенька:

-Ну посмотри на ребёнка!, - а Милана всё ближе ко мне двигалась, чтобы я на неё обратила внимание.)

Папенька зашёл в магазин.) ХАтико.)

Сородич^^

Зарисовка: "Парни на шоппинге".

По одной из традиций.

У нас на районе.

Член моего второго семейства- Блондин.)

Блондин "держит" весь двор, уступает еду девочкам и малышам.) Боевой, характерный, уверенный в себе, лапочка.) Летом провожал меня до дома.) Очень гулящий, частенько пропадает на долгое время, заставляя волноваться, а потом снова появляется.

Маленькая история: жил в семье алкашей (через подъезд от меня, как оказалось), они его часто выпускали на улицу. Однажды они его ударили, он сбежал из дома. Пытались вернуть, ходили по двору, но он выбрал дом на улице среди котов. Знаете, по его выражению мордашки, поведению я могу сказать, что он вполне счастлив и не жалеет о своём выборе. Он наслаждается свободой и всегда может за себя постоять.

Пыталась его пристроить, но безупешно.(

Блондин относится к тем животным, которые никогда не пропадут. Ну только если не по вине "человека"..

Блондин очень благодарный кот. Каждому к себе подойти не даст, а уж чтобы погладить..

Вот такой выбрали тортик на "наш" день.

Кофейный, вкусный.

Все в ожидании.))

В этом месяце дарила крайне необходимый подарок для Китти.

И я не из тех, кто дарит подарки по шаблону. Китти действительно нужны были высокие, тёплые носки.) Как и перчатки, поскольку свои оставил у знакомой, а она приедет нескоро.

"Мучаем" бедного, несчастного мопса.) Ну а вообще, последний раз протираем швы.

Мопс возмущён, мопс в печали. Срочно порцию ласки!

Да выпьем же за любовь!

Новогодние упаковочки^^

Самый сладкий мальчик. Мой.

9<3

Ужин с коктейлями.

Мама решила поэксперементировать и приготовить новый салат. Вкусно и очень сытно. Даже половины не съела.

Домашняя майка с обожаемыми мишками и для атмосферности праздничный свитшот. Мне он очень нравится, но вот только смогу его носить только зимой..



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...