Вчера не день был, а жопа.Сначала П. написала, что проснулась от того, что ей пришла посылка.Мол подруга попросила заказать зажигалку антиветренную.И конечно же этой подругой была Света.Ок.
Дальше, она мне писала, не могу ли я взломать страницу в вк, потому что друзьям мамы ее подруги какой то чел пишет, что эта самая подруга бухает, курит и наркоманит.И как вы думаете, кто эта подруга? правильно, света! Она и бухает и курит.Почему бы ее родакам об этом не узнать? :) Ок.Не буду злой девочкой.
Потом П.пыхтела над чужой почтой, удаляя сообщение, которое не должна была видеть мама Светы.Что то из той же оперы.Окееей.Это было еще начало моего воспламенения.
Вечером ее спрашиваю, какие планы на завтра(т.е на сегодня). Она пишет типа в колледж пойдет, поможет с экзами одногруппникам, а потом гулять.Со Светой :) Дракон ревности и истерики оживал во мне все больше.
И вот мы разошлись спать.Я читала книжку, потом захожу-она не спит.Написала что занята. Я пишу "Чем же?". ответ "в карты играю".ну можно уже догадаться с кем.
Это была последняя капля на тот день.Я ушла спать и уснула в слезах.
А сегодня с утра пошла со знакомой в тату салон.В качестве моральной поддержки.Она так боялась, что аж заикалась.Но ничего.Ей забацали тату и мы пошли в Дикси, купили по бутылке "Гаража" и сидели во дворике на лавочках, пили и страдали.Я опять расплакалась.Насчет пакета она сказала, что возможно это случайность.
Да.Пора перестать себя обманывать-песни, которые она добавляет-просто песни, пакетик просто пакетик.А я наивная любящая дура.
А знаааачит..А значит я сопьюсь нахуй))) и начну курить.Назло ей.
Саморазрушение и фрустрация.
И блог этот она не нашла.Иначе давно бы добавила песню, потому что я так написала.Чтобы показать, что она знает..
К черту все.Скоро я буду как Джессика Джонс-злая, грубая девушка, с ранами в сердце и бухающая.
От баб одни проблемы.Даже больше чем от мужиков.Потому что бабы-загонные и припизднутые и ебнутые.
и да-мне насрать, что мы не вместе-ОНА ВСЕ РАВНО МОЯ ДЕВОЧКА МОЯ МОЯ МОЯ.
Плохо быть однолюбом братцы.Плохо.Хочу сдохнуть под новогодней елкой.
А еще мне приснился ооооочень нескромный сон с ее участием.Но я ей не рассказала.
А сейчас она явно гуляет с этой гопотелкой и дракон ревности и истерики медленно расправлят крылья.А мне ведь еще на работу..
Итак-я скатилась в состояние, которое было до встречи с нею-депрессивная, суицидально мыслящая истеричка с паническими атаками и прочей поеботой.
SAVE ME AGAIN, MY LOVE..PLS
