24 декабря 2015 года в24.12.2015 11:46 2 0 10 6

Как любить знаков:

Овен: Дайте им достаточно уверенности, даже если они ведут себя так, как будто им это не нужно. Сделайте себе заметку вежливо вмешиваться в их дела, даже если они говорят, что не хотят говорить об этом. Всегда помните, что у Овнов есть чувствительная сторона, хоть её и не видно. Поощряйте их мечты, берите их с собой на приключения, и никогда не воспринимайте их романтические и рыцарские поступки как должное

Телец: Будьте верным и преданным, покажите им, что вы не сдадитесь без боя. Позвольте им выиграть спор сейчас и потом, чтобы сохранить мир. Никогда не обещайте то, что вы не сможете сдержать, покажите им, что ваши слова имеют силу, будьте надёжным человеком. Поощряйте их выражать своё недовольство, протиснитесь в их зону комфорта, уважайте их мнение, даже когда вы не согласны с ними.

Близнецы: Будьте терпимы к тому, как они отвлекаются, всегда уделяйте время для действительно большого разговора, и будьте понимающим в то время, когда у них резко меняется настроение. Помогите им обезопасить себя, скажите им, что это не их работа угождать всем и спрашивать у кого как прошёл день. Оставляйте их иногда одних, но не позволяйте им быть одинокими.

Рак: Выслушайте все истории их прошлого, но будьте терпеливы, когда они не хотят их рассказывать. Говорите правду и не обманывайте, пригласите их на романтическое свидание, говорите им приятные вещи. Покажите им оптимистическую сторону, никогда не останавливайтесь на их недостатках. Подарите им такую же верность, какую они отдают вам, останьтесь надолго, не бегите, когда становиться трудно.

Лев: Соберите их хрупкое эго, гордитесь тем, чего они достигли, будьте частью их грандиозных грёз. Настройтесь на их более мягкую и чувствительную сторону, и позвольте им блистать. Никогда не кричите на них в общественных местах, дайте им время остыть, когда они расстроены. Интересуйтесь тем, что они чувствуют, и не поддавайтесь, когда они говорят, что они в порядке, хотя вы знаете, что это не так.

Дева: Уважайте их личное пространство, помогите им успокоится, когда они встревожены. И даже если вы считаете, что это глупо, всё равно позвольте им делать что-либо по-своему. Цените их услужливость, подарите им такую же верность, какую они отдают вам и не торопите их; дайте им время продумать всё. Будьте чутким и понимающим, позвольте им раскрываться медленно и двигаться в своём темпе.

Весы: Балуйте их романтическую сторону, выходите с ними на природу, наслаждайтесь простыми вещами жизни. Напишите им любовное письмо, углубитесь в обсуждение чего-либо, поддерживайте их решения и придайте им уверенности. Обращайтесь с ними так, как вы хотите, чтобы они обращались с вами, не будьте слишком критичны, примите их такими, какие они есть. Будьте открыты к их безумным планам и открыто обменивайтесь идеями.

Скорпион: Защищайте их и хвалите их публично, окажите им маленькие услуги, которые облегчат им жизнь, и всегда старайтесь проявить инициативу и предосторожность. Не давите на них, если они говорят, что им нужно личное пространство, и будьте всегда рядом с ними, когда они нуждаются. Поощряйте их выражать самих себя и не держать чувства в себе, НИКОГДА не предавайте их доверие. Никому не рассказывайте их секреты.

Стрелец: Будьте их партнёром в преступлении, позвольте им исследовать всё. Не пытайтесь ограничить их, позвольте им заговариваться о своих мыслях и идеях, всегда будьте с ними честны. Не пытайтесь очернить их оптимизм, подтолкните их потрудиться, чтобы они достигли своей мечты. Веселите их, будьте спонтанным, примите их причуды и будьте открыты к их нетрадиционному способу восприятия вещей.

Козерог: Будьте надёжным, стойким, и никогда не ведите себя странно. Не позволяйте им уйти, не поговорив о том, как они себя чувствуют, побудите их почаще выражать свои эмоции. Будьте их самым большим сторонником, когда дело доходить до их целей, будьте уверенны, они выделят время для веселья, они не всегда работают. Часто оставляйте их одних, помогайте им снимать стресс и расслабляться.

Водолей: Выслушивайте их советы, позвольте им поговорить о своих интересах, будьте готовы к спонтанным приключениям точно так же, как и к уютным ночам дома. Спорьте с ними, разбирайтесь в том, что им нравится, заведите общее хобби. Уважайте их личное пространство, позвольте им быть чуть независимыми. Превыше всего-будьте их лучшим другом.

Рыбы: Выслушайте их, поговорите о их фантазиях и сумасшедших мечтах, утешайте их, и всегда будьте искренним-не вводите их в заблуждение. Будьте ласковым и никогда не игнорируйте их чувства. Не позволяйте им облениться, будьте добрым и ласковым в своих словах, не оставляйте их. Поощряйте их не угождать людям и не пренебрегать своей интуицией.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

384

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...